"Мы существуем": славгородский депутат пригласила Волочкову в гости

Общество, 9:53, 23.11.2018
"Мы существуем": славгородский депутат пригласила Волочкову в гости
"Мы существуем": славгородский депутат пригласила Волочкову в гости Фото: facebook.com

Балерина Анастасия Волочкова и сатирик Виктор Коклюшкин заявили, что города Славгорода не существует

Депутат Ольга Токмакова, жительница Славгорода, пригласила балерину Анастасию Волочкову приехать в город, пообещав организовать для нее культурную и экскурсионную программу. Такая идея родилась после выпуска телепередачи "Кто хочет стать миллионером" на Первом канале с участием Волочковой и Виктора Коклюшкина, которые заявили, что такого города, как Славгород, не существует.

Напомним, в игре один из вопросов звучал так: "Какой из этих городов является вымышленным?". Среди предлагаемых вариантов ответов был город Славгород. Участники телешоу ответили, что из перечисленных городов не существует именно его. Засомневавшись в ответе, они попросили помощи зала, который также назвал этот вариант.

Так, после выпуска этой программы славгородский депутат решила расширить географические границы для известных людей и записала к ним видеообращение.

"Ну как же нет? Мы есть! Город наш хоть и маленький, всего 34 тысячи населения, но на карте России обозначен! Славгород в 1910 году, когда на Алтай переселялись крестьяне из европейской части страны, основал Петр Столыпин. Приезжайте, Анастасия, к нам в Славгород в гости, убедитесь сами! Вы увидите, как живет сибирский город, а славгородцы увидят звезду балета. Всем будет польза!" – написала Ольга Токмакова в Facebook.

Женщина отметила, что, как депутат, погружена в жизнь города и не могла не отреагировать на ситуацию.

Также отмечается, что в городе будут рады приезду Виктора Коклюшкина. Звездам даже предлагают посетить город вместе.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей