Нашли спустя 10 месяцев: что случилось с Владом Баховым в лесу под Смоленском

Что с ним произошло и почему его друзья хранят молчание?

Останки 16-летнего подростка Владислава Бахова нашли в лесу Смоленской области спустя десять месяцев после его исчезновения. Он пропал после вечеринки, на которой дюжина подростков праздновала день рождения.

Предполагается, что молодые люди употребляли не только алкоголь. Об этом говорили в программе Малахова "Прямой эфир". 

В эфире передачи показали видео, на котором Влад лезет на крышу беседки, но постоянно падает, говоря о том, что он "выпил винца", "на антибиотиках" и даже "на мескалине", сообщает "Экспресс-газета".

По словам его друзей, такое поведение молодому человеку было несвойственно. 

Напомним, 29 января 2020 года в Демидовском лесу были найдены человеческие останки. По предварительным данным, обнаруженные в болоте кости принадлежат Владу Бахову, пропавшему десять месяцев назад. Однако ранее эту местность полностью обследовали и ничего не нашли. Сейчас рассматривается версия о том, что труп подбросили в болото позже, спустя полгода после смерти.

Влад Бахов пропал 6 апреля 2019 года при загадочных обстоятельствах. Он вместе с друзьями праздновал день рождения одного из своих приятелей в Демидовском лесу Смоленской области. На пикнике подобралась компания из детей высокопоставленных лиц, к которым сам Бахов не относился. В самый разгар вечеринки молодой человек исчез. Однако ровесники не стали его искать. 

Они уверяют, что Владу стало плохо и он испачкал свой свитер, который вернули его родственникам уже выстиранным. Также они отдали телефон молодого человека, но уже без сим-карты.

Версий, что случилось с Владом, как минимум пять. Предполагается, что он мог упасть с высоты и убиться, стать жертвой конфликта, утонуть в болоте, сбежать в лес или свести счеты с жизнью, пишет "КМ.РУ".

Пропавших в Алтайском крае подростков до сих пор не нашли

Шестые сутки о местонахождении парня и девушки ничего не известно

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей