"Непросто отмыться": Ургант высмеял "голое" видео Собчак в ванной

Общество, 10:44, 05.02.2020
"Непросто отмыться": Ургант высмеял "голое" видео Собчак в ванной
"Непросто отмыться": Ургант высмеял "голое" видео Собчак в ванной Фото: Ксения Собчак/Instаgram

Первый выпуск нового шоу звезды "Дома-2" выйдет в эфир 10 февраля

Известный российский шоумен Иван Ургант в эфире Первого канала иронично высказался о новом проекте своей коллеги Ксении Собчак на этой же ТВ-кнопке.

Ранее звезда в своем Instagram разместила проморолик передачи. Как и в прошлом видео, которое вышло полгода назад, Ксения снова лежит в ванной. У нее звонит телефон, из ванной перетекает вода. Она говорит с каким-то Андреем о том, что к чему-то готовится.

"И, конечно, у всех вопрос: о чем шоу, никто не понимает. Судя по тому, что Ксения Собчак уже полгода не вылезает из ванной, есть вещи, от которых непросто отмыться", — с улыбкой заявил шоумен на передаче "Вечерний Ургант".

Уже известно, что Собчак станет соведущей Александра Гордона в вечернем шоу "Док-Ток" на Первом. Ведущие посменно будут обсуждать громкие истории, которые вызвали широкий общественный резонанс. Ксения отметила, что это новый, непривычный для российского зрителя формат.

"Работа над "Док-Ток" была длительной: проект менялся, развивался, набиралась команда, снимались пилотные выпуски. Мы их анализировали, дорабатывали и теперь чувствуем, что полностью готовы к эфиру", — цитирует Cosmo.ru слова бывшей ведущей "Дома-2".

При этом она пообещала, что в студии вместо криков и разборок будет вдумчивое обсуждение.

Первый выпуск шоу выйдет в эфир 10 февраля в 22:30.

 

Лента новостей