"Выложить фото ребеночка?": беременная от 10-летнего стала звездой Instagram

Общество, 17:54, 05.02.2020
"Выложить фото ребеночка?": беременная от 10-летнего стала звездой Instagram
"Выложить фото ребеночка?": беременная от 10-летнего стала звездой Instagram Фото: соцсети

Девочка решила извлечь выгоду из своей популярности

13-летняя школьница из Красноярского края, которая заявила о беременности от своего 10-летнего друга, завела страницу в Instagram.

Предприимчивая девочка пообещала публиковать новости об интересном положении и попросила отправлять коммерческие предложения в Direct. В попытке нагнать число подписчиков школьница даже пошла на уловку.

"Была на УЗИ — 10 недель и 3 дня. Выложить фото ребеночка?" — спросила она у пользователей, пообещав опубликовать снимок, если наберет нужное число фолловеров и лайков.

Девочка также пожаловалась на сетевых троллей и фейковые страницы, на которых орудуют мошенники.

Если не считать шокирующих обстоятельств, то в остальном будущая мама ведет жизнь обычного подростка – ходит в школу, слушает модный рэп, дурачится с друзьями, танцует, о чем выкладывает селфи и видео.

По словам школьницы, беременность протекает нормально, сейчас у нее срок около 11 недель. За две недели на ее страницу подписались уже более 70 тысяч человек.

Резонансная история произошла в городе Железногорске Красноярского края, когда врачи обнаружили беременность у семиклассницы. Отцом своего будущего ребенка девочка назвала ученика четвертого класса. После этого школьница и ее приятель стали главными героями шоу Андрея Малахова.

Родные девочки в курсе произошедшего. Несмотря на то, что семья находится на учете из-за "социально опасного положения" (мама болеет раком в последней стадии, в семье еще два ребенка), родители приняли решение не прерывать беременность.

Семья девочки решила сохранить ребенка

Одна из самых громких историй произошла с москвичкой Валей Исаевой, которая в 2005 году забеременела и родила в 11 лет от 19-летнего парня.

Лента новостей