"Провинциальное зрелище": камбэк 55-летней Ветлицкой разнесли в соцсетях

Культура, 17:23, 06.02.2020

По мнению критиков, звезда оказалась совершенно не готова к сцене

Выступление звезды 90-х Натальи Ветлицкой на юбилее Дмитрия Маликова, которое задумывалось как преамбула к ее грандиозному возвращению на сцену, подверглось яростной критике – зрителям не понравился не только внешний вид певицы, но и ее вокальные возможности. Об этом пишет "КП".

"Весьма провинциальное зрелище. Фонограмма ужасная, голоса нет совсем, никакой харизмы и динамики в исполнении. И непропорционально слабому пению слишком много жестикуляции и выкрутасов. Она словно заместила голос руками и сапогами. Наташа совершенно не чувствует сцену и публику", – цитирует ресурс слова известного музыкального критика Сергея Соседова.

По словам эксперта, "так можно петь только у себя дома, в испанской гостиной, после рюмашки".

Простые зрители также были разочарованы. В соцсетях пишут, что, несмотря на прекрасную форму – стройную фигуру и ухоженное лицо, артистка выбрала весьма спорный наряд в духе 70-х: блестящее платье-халат полнило артистку, а пышный начес на малиновых волосах прибавил ей лишних лет.

Впрочем, блогеров больше удивил не наряд певицы, а то, что Наталья пела под фонограмму, порой даже не попадая в нее.

Первое выступление Ветлицкой после 15-летнего перерыва вызвало небывалый ажиотаж. Как ожидается, в ближайшее время она даст в России несколько сольных концертов.

Недавно СМИ сообщили о "сенсационном" возвращении артистки в Россию

Наталья Ветлицкая в 90-е годы была законодательницей моды на российской эстраде. В "нулевые" блондинка родила дочь и уехала на ПМЖ в Испанию. Артистка в своем блоге критиковала Россию, но затем удалила скандальные посты и вернулась на Родину – как говорят, "на заработки".

Лента новостей