"Хищные птицы" и "1917": куда сходить на выходных в Барнауле

Культура, 17:38, 07.02.2020
"Хищные птицы" и "1917": куда сходить на выходных в Барнауле
"Хищные птицы" и "1917": куда сходить на выходных в Барнауле Фото: timeout.ru

Афиша на ближайшие выходные, 8 и 9 февраля

Штормовые выходные в Барнауле – не повод отказываться от культурного досуга, тем более что на большие экраны вышел фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квин". Картина рассказывает о группе девушек, которые решили противостоять бандитскому миру Готэма. Что из этого выйдет, узнаете в кинотеатре!

Патриотическое кино сегодня в моде, поэтому обязательно стоит посмотреть фильм "1917". По сюжету, двум молодым солдатам поручают миссию достать важное сообщение из тыла врага. Они рискуют жизнью, но выполняют задание.

Новая экранизация "Гретель и Гензель" уже стартовала. Брат с сестрой оказываются в Очарованном лесу, чтобы встретиться со злом и пройти все круги ада.

Для тех, кто еще не успел, фильмы "Кома", "Холоп" и "Маленькие женщины" , "Марафон желаний" и "(Не)идеальный мужчина" все еще транслируют в кинотеатрах.

Планируется поход с ребенком? В кино показывают "Мегащенки Могучие Лапы и сказка о двух Неллах". Как вариант – детей можно сводить в театр кукол "Сказка". Там в субботу покажут "Снежную почту" и "Теремок", а в воскресенье "Умывальников начальник" и "Денискины рассказы". 

Интересные спектакли для взрослых приготовили в Театре драмы. В субботу на сцене покажут постановку "Земля Эльзы". Это история о женщине, которая жила вечным "потом", но встретив случайного человека, поняла, что жизнь может измениться в любую секунду.

Любителям искусства стоит посетить Художественный музей. Сейчас там показывают спектакль "Портрет жены художника", "Послания великих странников: петроглифы Алтая", "Художник. Начало пути", 
"Гляжу в грядущее с надеждой", "Они были первыми".

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей