"Я все ей позволял": парень погибшей на Алтае школьницы рассказал о трагедии

"Я все ей позволял": парень погибшей на Алтае школьницы рассказал о трагедии
"Я все ей позволял": парень погибшей на Алтае школьницы рассказал о трагедии Фото: ВКонтакте

Девушка не в первый раз пробует подобный вид развлечения

Парень погибшей старшеклассницы из Новоалтайска рассказал детали случившегося. Он заявил, что они были вдвоем и предложение вдыхать газ из баллончика поступило от самой девушки. Об этом он написал в сообществе "Подслушано Новоалтайск" во ВК. По словам подростка, они не впервые так "развлекаются".

"Самый первый раз был давно, месяца 6 даже назад, за первым разом я заметил у неё все было хреново от этого, я ей сказал, чтобы она пообещала этого не делать, длилось это не долго.. Через месяца 3 ей опять приспичило... И сейчас мы с ней купили, первый раз мы зашабили нечего не произошло, на 2 она облакатилась на меня, я думал что она меня обнимает, но она начала падать... Я пытался привести её в чувства, но у меня практически не получалось, ко мне подошёл мужик от того что я очень громко кричал чтобы привести её в чувство....", – рассказал он (орфография и пунктуация автора сохранены).

Он рассказал, что вскоре на место пришел отец, и они затащили ее в подъезд до приезда скорой. Врачи в течение часа пытались реанимировать школьницу, но спасти ее так и не удалось.

"Я просто сейчас не вижу смысла жить без неё...Я до сих пор во все это не верю, я всегда ей все позволял и это была самая фатальная ошибка в моей жизни", – пишет молодой человек.

На своей странице в соцсетях он разместил множество совместных фото с девушкой, а в статусе написал "Помним, любим, скорбим".

Напомним, 6 февраля в Новоалтайске погибла девушка после вдыхания газа из баллончика для заправки зажигалок.

Соцсети: школьница погибла в Новоалтайске после вдыхания газа

Что произошло в тот день и почему ее не удалось спасти?

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей