Стрельба в Подмосковье: отец оставил сиротами пятерых детей

Стрельба в Подмосковье: отец оставил сиротами пятерых детей
Стрельба в Подмосковье: отец оставил сиротами пятерых детей Фото: pixabay.com

По версии СК, между супругами произошел конфликт на почве бракоразводного процесса

Пятеро детей лишились родителей в Подмосковье после того, как их отец убил мать, а затем покончил с собой – жестокое преступление было совершено на глазах у одного из его сыновей. Об этом сообщает телеканал "360".

Трагедия произошла в поселке Селятино Наро-Фоминского района области. По данным ресурса, стрельбу открыл Ариф Салаев – недавно он развелся с женой, но бывшие супруги не могли разъехаться из общежития на улице Спортивной.

Соседи рассказали ресурсу, что глава семейства работал грузчиком, пил не часто, однако переживал из-за развода.

По версии СК, между супругами произошел конфликт на почве бракоразводного процесса. Во время ссоры Ариф схватил обрез охотничьего ружья и выстрелил в экс-супругу. В этот момент рядом находился их 10-летний сын. Когда он убежал к соседям, отец покончил с собой. Остальные четверо детей в это время находились у родственников.

Сейчас дети у бабушки. Опекунов им будут искать среди родных. По данным детского омбудсмена Подмосковья, в семье только один совершеннолетний ребенок.

Двое погибли, ранен ребенок: мужчина устроил стрельбу в центре Калининграда

ЧП произошло на улице Профессора Баранова

15 февраля в Калининграде сотрудник рынка устроил стрельбу по семье своего оппонента – погибли муж и его беременная жена, был ранен сын пары. Сам нападавший скончался в больнице после попытки суицида.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей