Пугачева раскрыла секрет помолодевшего лица

Культура, 14:10, 17.02.2020
Пугачева раскрыла секрет помолодевшего лица
Пугачева раскрыла секрет помолодевшего лица Фото: @alla_orfey/Instаgram

Она объяснила гладкость своей кожи хорошими генами

Известная российская певица Алла Пугачева рассказала о своем здоровье и "дружбе" с пластическими хирургами – признание артистка сделала в интервью телеканалу НТВ.

"Я делала (пластические операции. – Прим. ред.). Что я, сумасшедшая какая-то? Конечно же, я делала. Поскольку мне запрещен общий наркоз, я делала маленькие подтяжки", – отметила артистка.

При этом исполнительница объяснила гладкость своей кожи наследственностью, а также хорошими друзьями – пластическими хирургами, "которые не берутся за такие вещи".

"Они могут убрать кисту, и все это под местным наркозом, как косметическая операция", – заявила Пугачева.

Певица разоткровенничалась, что считает себя совершенно неорганизованным человеком с точки зрения ухода за внешностью и здоровьем – врачи регулярно читают ей нотации за то, что она не проходит обследования.

Однако, по словам Пугачевой, нужды обращаться к специалистам у нее нет – чувствует она себя хорошо. Единственное, что она регулярно предпринимает, – это поход к кардиологу (Пугачева перенесла операцию на сердце).

Чем ведущая не угодила звезде эстрады?

Ранее певец Михаил Муромов обвинил Пугачеву в загубленной карьере. По его словам, в прошлом артистка якобы опасалась конкуренции с ним, поэтому сделала так, чтобы музыканта не показывали по телевизору.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей