Как удивить мужчину на 23 февраля и куда с ним сходить в Барнауле?

Общество, 8:23, 19.02.2020
Как удивить мужчину на 23 февраля и куда с ним сходить в Барнауле?
Как удивить мужчину на 23 февраля и куда с ним сходить в Барнауле? Фото: RobertDychto с сайта Pixabay

Картинг, лазертаг и виртуальные игры: как разнообразить 23 февраля и удивить мужчину

23 февраля – отличный повод показать мужчине, как он вам дорог. И сделать это можно довольно оригинально. Про подарки на День защитника Отечества редакция "ТОЛКа" уже писала. А теперь мы расскажем, куда же можно сходить в Барнауле, чтобы отметить этот праздник.

Картинг

Если душа мужчины просит быстрой езды и крутых виражей, можно отправиться с ним на картинг. В Барнауле несколько заведений предоставляют такие услуги. И, несмотря на размер машинок, это далеко не детское развлечение, позволяющее почувствовать себя настоящим гонщиком.

За 10-20 минут на картинге обычно берут около 300 рублей. А если хотите провести больше времени, то лучше взять подарочный сертификат.

Квест

Такое развлечение подойдет любителям разгадывать различные головоломки и пощекотать нервы. На квест лучше отправляться компанией, но есть варианты и для парного посещения. От квеста стоит ждать выброса адреналина и захватывающей командной работы. Стоимость посещения – от 1400-1600 рублей на пару или компанию.

Игры в виртуальной реальности

Это не привычные многим игры за компьютером: посетителям выдают специальные шлемы и устройства на руки и ноги для того, чтобы полностью погрузиться в возможности виртуального мира. Здесь можно сразиться с монстрами, покорить горы и даже ненадолго стать магом. Стоимость аренды одного шлема – 30 минут.

Лазертаг

Сюда стоит идти только компанией: участников делят на две команды, каждая из которых соревнуется с другой в меткости, пытается захватить базу противника и убрать как можно больше "вражеских" стрелков – в итоге в игру погружаешься настолько, что чувствуешь себя членом одного из элитных военных подразделений, не меньше. Стоимость игры на одного человека от 350 рублей.

Батутный центр

Если мужчина находится в неплохой физической форме и готов к нагрузкам, то отметить 23 февраля вместе с ним можно в батутном центре. Барнаульский, кстати, самый большой в Сибири. Здесь можно просто попрыгать, обучиться различным трюкам и даже сыграть в баскетбол. 

Стоимость часа на человека в выходные дни стартует от 350 рублей.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей