Звезды подскажут: участницы "Преображения" встретились с астрологом

Каким будет этот год, как привлечь удачу и почему иногда важно выходить за рамки

К астрологии все относятся по-разному: одни зачитываются гороскопами и подбирают одежду в тон благоприятным цветам дня, а другие шутят про ретроградный Меркурий. В любом случае узнавать про себя что-то новое всегда интересно. Участницы "Преображения" встретились с астрологом Светланой Черемисиной и получили много ценных советов. Также Светлана рассказала, что в этом году принесет удачу, а чего стоит избегать.

Узнать себя настоящую

Две жительницы Барнаула вышли в финал нового бьюти-проекта Преображение

Девушки набрали большее количество голосов, и теперь именно они начнут свое преображение к весне

"Ни разу не была на встрече с астрологом. Хочу узнать, в какой сфере развиваться, понять, что мне нужно на самом деле. Возможно, я уже давно иду не туда. Хочу узнать себя настоящую. Этот проект для меня – возможность посмотреть, какой я могу быть. Друзья и коллеги давно хотят видеть меня более женственной, и теперь у меня есть шанс их удивить", – рассказала Полина Дранкова, участница "Преображения".

У второй участницы, Екатерины Киселевой, стоит задача привести себя в порядок после декрета и подготовиться к весне. Также она хочет порадовать своих мужчин: сына и мужа.

"Сестра скинула ссылку на проект, я зашла на сайт и поняла: это то, что мне сейчас надо! Встречу с астрологом очень ждала. Хочу понять, чего мне не хватает, свои сильные и слабые стороны".

Снять ограничения

Многие всю жизнь находятся в неких рамках и не решаются переступить их границы, рассказывает Светлана. У нас много ограничений в голове, от которых время от времени нужно избавляться.

"С помощью астрологии можно узнать себя лучше или вообще с другой стороны, разобраться в своих способностях, снять ограничения. Я думаю, девушки смогут иначе взглянуть на себя и на свою жизнь, и в дальнейшем им это поможет выбирать верное направление".

Провести год "с огоньком"

Этот год, по словам астролога, пройдет под знаком Металлической Водяной Крысы. Две стихии – металл и вода – принесут успех всем, кто как-то с этим связан в профессиональной деятельности. Даже косвенно. А вот огня в этом году хватать не будет, поэтому его нужно привносить искусственно. Можно экспериментировать с яркими красками, поменять стиль, сделать перестановку. В общем, добавить в жизнь "перчинки".

Узнать больше о родственниках

Если вы давно хотели составить генеалогическое древо – это ваш год.

"Цифра 20 связана с родом. В этом году стоит больше времени проводить с родственниками, расспрашивать их про братьев, сестер, бабушек и дедушек. Попробуйте составить свое генеалогическое древо, слушайте истории о своей семье и передавайте их детям. Такая деятельность будет оберегать вас со всех сторон. Это очищение и защита на этот год", – рекомендует астролог.


Чтить память своих предков в этом году очень важно, говорит Светлана. И если вы давно хотели поучаствовать в памятной акции "Бессмертный полк", но никак не удавалось, лучше года для этого не придумаешь.

Напомним, что спонсорами проекта стали также студия "Белая орхидея", студия индивидуальных EMS-тренировок My BodyTec, магазины одежды PRIZ и астролог, клиника терапевтической косметологии "Нано Бьюти".

Партнеры проекта

Магазины одежды PRIZ
www.prizmoda.ru | vk.com/prizmoda | instagram.com/priz.official/
Барнаул, ул. Попова, 82, ТЦ "Малина"
+7 (3852) 72-11-01
Барнаул, ул. Антона Петрова, 219 б, ТЦ "Огни"
+7 (3852) 28-23-54
Барнаул, ул. Короленко, 40 (дисконт-центр)
+7 (3852) 24-59-74
Барнаул, Магазин Stilla, Павловский тракт, 251в, ТЦ "Европа", 1 этаж
+7 (993) 013-34-70

Студия индивидуальных EMS-тренировок 
My BodyTec
В Контакте | Instagram | instagram_bodyfood
Ленина, 35, +7 (3852) 25-31-21


Астролог, васту, арт-коуч Светлана Черемисина
Пушкина, 66в, +7 (913) 218-87-87
Instagram

Клиника терапевтической косметологии
"Нано Бьюти"
СайтInstagram
Партизанская, 55, +7 (964) 603 72 25

Студия "Белая орхидея"
Попова, 153а, +7 (913) 080 37 99

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей