Жена Данилы Козловского улетела рожать в Майами

Культура, 10:19, 19.02.2020
Жена Данилы Козловского улетела рожать в Майами
Жена Данилы Козловского улетела рожать в Майами Фото: tatler.ru

Скоро у пары появится первенец

Актерская семья Данилы Козловского и Ольги Зуевой со дня на день ждет пополнения. Родить своего первого ребенка пара решила в США. Для этого Зуева улетела в Майами. А на днях к ней приехал супруг, чтобы разделить радостный момент появления на свет своего первенца, пишет "Интермедиа".

"Для Дани это первый отпуск за очень долгое время. И он настолько устал от постоянной круговерти событий, что даже близких друзей попросил не напоминать ему о работе. Если общаться, то на какие-то нейтральные темы, не связанные со съемками, фильмами, монтажом и прочим. Оба находятся в счастливом ожидании и готовятся изо всех сил", – говорят в окружении пары.

При этом долго сидеть в декрете актриса не планирует. Летом она будет участвовать в съемках картины супруга. Сам Данила планирует вернуться в Россию в конце марта, чтобы продолжить работу.

Ольга много лет жила в Америке, где и познакомилась с будущим мужем. Они встретились на вечеринке, которую устроили их общие друзья. Ради любимого девушка даже согласилась вернуться в Россию. 

Ранее ходили слухи о разладе в семье актеров

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей