Невменяемый алтайский водитель устроил ДТП в Новосибирске и напугал горожан

Невменяемый алтайский водитель устроил ДТП в Новосибирске и напугал горожан
Невменяемый алтайский водитель устроил ДТП в Новосибирске и напугал горожан Фото: кадр из видео

Вероятнее всего, владелец авто находился в состоянии сильного опьянения

Дорожно-транспортное происшествие с участием водителя в состоянии наркотического опьянения произошло на Красном проспекте в Новосибирске вечером 20 февраля. Об этом сообщают "Вести Новосибирск" со ссылкой на очевидцев.

По данным телеканала, столкнулись хетчбэк Nissan Tiida с номерами Алтайского края и внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Обе машины получили лёгкие повреждения.

Однако после аварии мужчина, управлявший Nissan Tiida, начал вести себя неадекватно – он выпал из салона и, полулежа на земле, стал с удивлением в глазах оглядываться по сторонам и нечленораздельно кричать.

Вероятнее всего, владелец авто находился в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения – на пассажирском сиденье его авто находилась девушка в заторможенном состоянии. Она никак не реагировала на ситуацию и не отвечала на вопросы.

На месте работали сотрудники полиции. Они будут выяснять все обстоятельства произошедшего.

Соцсети: школьница погибла в Новоалтайске после вдыхания газа

Что произошло в тот день и почему ее не удалось спасти?

Ранее новосибирские таможенники обнаружили около двух килограммов кокаина в посылке из Бельгии. Стоимость такой партии оценили в 30 млн рублей. Наркотик был запакован в банки из-под натурального кофе.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей