"Медицина стоит огромных денег": Малышеву раскритиковали за цены в ее клинике

Общество, 12:10, 25.02.2020
"Медицина стоит огромных денег": Малышеву раскритиковали за цены в ее клинике
"Медицина стоит огромных денег": Малышеву раскритиковали за цены в ее клинике Фото: Елена Малышева/yandex.ru

Прием одного из специалистов здесь стоит 20 тысяч рублей

Известной российской телеведущей и доктору медицинских наук Елене Малышевой пришлось оправдываться за цены на лечение в ее клинике – с критикой расценок на нее обрушились подписчики в Instagram.

На своей странице она разместила пост о Центре протонной терапии МИБС, где лечат злокачественные опухоли. Одна из подписчиц обратила внимание на то, что прием у академика Юрия Беленкова в Медицинском центре Елены Малышевой стоит 20 тысяч рублей, тогда как пенсия ее матери — всего 23 тысячи рублей.

Малышева ответила, что ее клиника — частная, поэтому пациентам в ней приходится платить, однако каждый может обратиться в бесплатную больницу, где "тоже работают прекрасные кардиологи", а за пациента "заплатит государство".

"Да, медицина стоит огромных денег. И мы были бы рады, если бы за всех платило государство", – заключила она.

Малышева предложила употребляющим снюс подросткам попробовать фекалии

Они стали гостями студии "Жить здорово"

Год назад Арбитражный суд Москвы оштрафовал медцентр Малышевой на 100 тысяч рублей за "грубые нарушения лицензионных требований при осуществлении деятельности по пластической хирургии". В клинике, в частности, не было необходимого оборудования в кабинете пластического хирурга.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Ничего хорошего в этой коннике нет,врачи без стажа,академик без опыта работы,опыт у него в написании диссертаций,комиссии постоянно штрафуют Малышеву за нарушения в клинике,так что бегите оттуда .

Лента новостей