Монстрация с абсурдными плакатами может не состояться в этом году в Барнауле

Политика, 16:52, 25.02.2020
Монстрация с абсурдными плакатами может не состояться в этом году в Барнауле
Монстрация с абсурдными плакатами может не состояться в этом году в Барнауле Фото: Монстрация в Барнауле / Анна Меньшикова

Организаторы прошлого года готовы оказать поддержку тем, кто решит подхватить их дело

Организаторы шуточной акции монстрация с демонстрацией абсурдных и смешных плакатов, которые в прошлом году провели шествие в Барнауле, сообщили во "Вконтакте", что не смогут организовать его в 2020-м. 

Они обратились ко всем, кто принимал участие в акции в прошлом году и хотел бы поучаствовать в этом.

"В этом году мы не сможем организовать это прекрасное мероприятие, но состоится ли оно — зависит от вас. Если вы хотите организовать барнаульскую Монстрацию-2020, ждём вас. Готовы оказать посильную информационную помощь и моральную поддержку будущим организаторам, передать опыт и зарядить на успешный успех", – говорится в сообщении монстрантов.

Напомним, в прошлом году монстрация прошла в Барнауле впервые 1 мая. В ней приняли участие несколько десятков человек. По словам организаторов, они такого наплыва участников даже не ждали.

"Я понял, что монстрация – это круто, когда побывал на таком мероприятии в Новосибирске. Меня зацепили юмор, доброжелательный характер шествия, дружелюбная атмосфера. Чиновники без проблем пошли нам навстречу. Участники тоже откликались охотно", – рассказывал тогда один из организаторов монстрации Максим.

Впервые монстрацию провели в Новосибирске.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей