Губернатор Томенко спел хором "Катюшу" на проводах Масленицы

Общество, 10:28, 01.03.2020
Губернатор Томенко спел хором "Катюшу" на проводах Масленицы
Губернатор Томенко спел хором "Катюшу" на проводах Масленицы Фото: altairegion22.ru

Участниками фестиваля стали более 30 тыс. человек

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко спел "Катюшу" во время визита на "Сибирскую масленицу" – видео эпизода появилось в Telegram-канале "Ленина, 59".

"Сибирская масленица" – это проводы многоснежной затянувшейся зимы и встреча долгожданной весны. Мы ждём прихода тепла, готовимся к интересным событиям весны и лета 2020 года. Желаю всем радостных и счастливых дней, удачи и успехов во всех делах!", – написал глава региона в своем Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня вместе с полпредом Президента России в Сибирском федеральном округе Сергеем Ивановичем Меняйло побывали на фестивале "Сибирская масленица". Это одно из самых масштабных событийных мероприятий в стране. В этом году на праздник приехало 30 тысяч человек! Среди такого огромного количества гостей – не только жители Алтайского края и соседних регионов. Приехали туристы из разных стран мира! На площадках праздника прошло много ярких событий. Среди них – широкая ярмарка, выставки работ ремесленников, взятие снежного городка, зрелищный конноспортивный праздник. Народные традиции передаются из поколения в поколение уже сотни лет. "Сибирская масленица" – это проводы многоснежной затянувшейся зимы и встреча долгожданной весны. Мы ждём прихода тепла, готовимся к интересным событиям весны и лета 2020 года. Желаю всем радостных и счастливых дней, удачи и успехов во всех делах! С Масленицей! #СибирскаяМасленица #Новотырышкино #ВикторТоменко #Алтайскийкрай

Публикация от Виктор Томенко (@gubernator_tomenko)

Ставшая традиционной "Сибирская масленица" прошла 29 февраля в туркомплексе "Сибирское подворье". Гостями фестиваля стали более 30 тыс. человек.

Лента новостей