Спортсменка из Алтайского края взяла серебро на первенстве России по биатлону

Спорт, 12:46, 02.03.2020
Спортсменка из Алтайского края взяла серебро на первенстве России по биатлону Фото: http://www.altaisport.ru

Анастасия Гришина завоевала медаль в заключительной гонке первенства – смешанной эстафете

Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет прошло 26-29 февраля в Саранске. Второе место заняла спортсменка из Алтайского края Анастасия Гришина. За медали боролись 200 сильнейших спортсменов со всей страны, сообщает "Алтайский спорт".

Уголовное дело против биатлониста Логинова могут закрыть до суда

Ранее представитель спортсмена опроверг возбуждение дела

29 февраля в заключительной гонке первенства – смешанной эстафете – Анастасия Гришина выиграла серебро вместе с Денисом Иродовым из Новосибирской области. Они выступали за вторую команду Сибирского федерального округа.

Золото досталось  Екатерине Коркиной и Станиславу Ильиных из Тюменской области.

В первый день соревнований, 26 февраля, Анастасия Гришина выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 километров.