"Не так уж больна": известный блогер считает выдумкой болезнь Заворотнюк

Культура, 17:01, 06.03.2020

Почему Заворотнюк не верят?

Известный светский хроникер и блогер Лена Миро заподозрила актрису Анастасию Заворотнюк в симуляции своей болезни. Об этом она написала в своем блоге.

Прежде всего, ее смущает, что в Сеть не просочилось ни одной фотографии больной артистки. Миро отметила, что, когда болела Жанна Фриске, в СМИ регулярно появлялись кадры, как ее везут на коляске в Америке, в клинике и так далее. 

"Вот не верю я в то, что за все месяцы болезни, в существовании которой я уже давно и сильно сомневаюсь, не выискалось ни одной мелкой душонки, тайком щёлкнувшей на айфон Заворотнюк. Так не бывает", – пишет девушка.

Также блогера насторожил тот факт, что ее дочь в такое непростое для семьи время активно путешествует по Италии. 

"Ну, либо дочь совсем свинья, либо мать не так уж и больна", – пишет она.

Что касается семьи Заворотнюк, то она почти не делает заявлений по поводу состояния артистки, говоря, что она действительно больна, но не уточняя диагноза, добавляет блогер.

Пока жива: музыкальный критик рассказал о состоянии Заворотнюк

В настоящее время ее состояние оценивается как стабильно тяжелое

Недавно стало известно, что подмосковным приставом было закрыто дело артистки из-за "невозможности найти должника". Этот факт заставил задуматься Миро о том, что Заворотнюк "пытается уйти от долгов".

В августе 2019-го СМИ узнали о том, что у Заворотнюк выявили агрессивную форму рака мозга. Из-за болезни у женщины парализовало правую часть тела.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей