Сибирская певица сломала ногу при падении со сцены, но продолжила петь

Культура, 14:05, 07.03.2020
Сибирская певица сломала ногу при падении со сцены, но продолжила петь
Сибирская певица сломала ногу при падении со сцены, но продолжила петь Фото: culture.ru

Девушку с концерта увезли в больницу

Красноярская исполнительница Анастасия Вишневская упала со сцены во время концерта, однако не остановила свое выступление, сообщает Известия.

Девушка пела песню Аллы Пугачевой "100 часов счастья" на приеме губернатора региона Александра Усса в честь Международного женского дня. Во время выступления девушка не заметила края сцены и упала в оркестровую яму. Однако она не прервала свое выступление.

"Я 23 февраля родилась, я воин по жизни", — прокомментировала артистка инцидент, добавив, что сама добралась до кулис, где ее ждали врачи скорой помощи.

Вишневская опровергла информацию о том, что она якобы пела под фонограмму.

Несмотря на инцидент, артистка вернулась на сцену и завершила шоу

В октябре американская певица Леди Гага вместе с поклонником упала со сцены во время своего шоу Enigma в Лас-Вегасе.

Новости партнеров
Новости партнеров

сто пудов под фонограмму пела. после падения выронила бы микрофон это раз. в яме темно и найти его сразу нельзя. был бы удар по микрофону о чем в зале все бы услышали. если повезло то не заблудилась бы в оркестровой яме пульты и стулья. как минимум несколько минут прибывала бы в шоке. и вряд ли смогла бы продолжить пение. наказание должны понести администрация театра. а певицам иногда надо под ноги смотреть. жалко девушку. еще одно подтверждение никакие они не звезды а если и звезды то падающие. что тоже красиво.

Лента новостей