Робкий грабитель Петя с Кубани вызвал жалость в соцсетях

Общество, 6:37, 26.11.2018

Видео с курьезной попыткой ограбления появилось на YouTube

Продавщица небольшого сельского магазина на Кубани силой слова остановила вооруженного куском арматуры молодого грабителя. Узнав под натянутой на лицо шапочкой местного паренька Петю, женщина по-матерински пригрозила ему уборкой в помещении, если тот заденет и сломает что-нибудь.

Видео с курьезной попыткой ограбления, снятое, предположительно, в Усть-Лабинске Краснодарского края, первым опубликовал пользователь YouTube Plemash.

На кадрах видно, что, зайдя в магазин, человек в маске и с арматурой неуверенным голосом заявляет, что разобьёт витрину, если не получит деньги. Но у продавщицы своё мнение на этот счёт.

Продавщица: "Мальчик, уходи по-хорошему"
Грабитель: "Нет"
Продавщица: "Я знаю, что ты Петя"
Грабитель: "Я не Петя, вы ошиблись"
Продавщица: "Давай свою драную шапочку сними, и мы увидим, что ты Петя"
Грабитель: "Нет. С чего вы взяли, что я Петя?"

Когда парень опять приступает к угрозам раскидать всё вокруг, Лариса пытается доказать ему, что это очень плохая идея.

Продавщица: "Лазить потом, убирать. Зачем это тебе нужно?"

Ближе к концу на видео появляются новые герои — дети, которые тоже заходят в магазин. И тогда уже они начинают уговаривать Петю уйти. Когда тот не сдаётся, его оппоненты сами выходят из магазина, оставив грабителя стоять посреди магазина в полном непонимании, что ему дальше делать.

 

Чем закончилась история – неизвестно. Однако пользователи принялись активно обсуждать ее в соцсетях. Многим стало жалко незадачливого воришку. Другие высказали мнение, что в скором времени тот сможет уже представлять реальную опасность.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей