Астролог рассказала, какие знаки зодиака самые верные в любви

Общество, 20:10, 18.03.2020

Почему не стоит верить общим гороскопам?

Астролог и астропсихолог Инга Лозанчич назвала знаки зодиака, которые считаются самыми верными в любви, а также те, которые не отличаются постоянством.

Эти критерии являются общими и определяются только по Солнцу. В астропсихологии оно может выступать в качестве планеты, которая символизирует сознание, пишет "Слово и Дело".

"Самый надежный знак зодиака – Козерог: для этих представителей земной стихии в браке важны не только чувства, но и статус партнера, общие устремления, социальная совместимость", — подчеркнула астролог.

Специалист считает, что браки с Козерогами самые крепкие, так как представители этого знака ценят надежность и постоянство в отношениях. 

"Все дело в том, что Козероги управляются планетой Сатурн – это планета порядка, ответственности, ограничений. Для Козерогов брак – это своего рода ограничение, которое они готовы принять. Зато когда этот брак образовывается, разрушить его очень сложно", — рассказывает Лозанчич.

При этом самыми непостоянными в отношениях астролог назвала представителей знака Близнецы, так как этим знаком управляет Меркурий. 

"Для них важны контакты, разговоры и общение. Причем контактов может быть множество. Внимание Близнецов постоянно переключается...Для них очень важны интеллект и изящество в общении – быстрота, интересность. Их внимание требует постоянной смены картинки. Все вышеперечисленное приводит к тому, что у Близнецов может быть параллельно несколько связей", — отметила специалист.

По ее словам, многие интересуются совместимостью с партнером. Однако астролог посоветовала не относиться серьезно к общим гороскопам. 

"Чтобы проанализировать совместимость двух людей, надо строить натальную карту каждого партнера, а также совместную, которая называется синастрической картой. Общие гороскопы, где в пяти предложениях описаны перспективы отношений двух людей, могут только запутать. Доверять им не стоит. Но можно через них проследить общие тенденции", — отметила Инга Лозанчич.

В качестве примера таких тенденций она привела земные знаки. Например, Деву, Козерога и Тельца объединяет постоянство, основательность, прагматизм и нелюбовь к переменам. А воздушные знаки – Близнецы, Весы, Водолей – очень подвижны. Они любят общение, и, как следствие, у них больше контактов.

"Важно помнить, что стихии, знаки зодиака и карты совместимости уходят на задний план, когда к отношениям люди подходят с духовной точки зрения. К какому бы знаку зодиака ни относились такие люди, для них важна целостность собственная и своего партнера", — резюмировала специалист.

 

Лента новостей