Самолеты из Барнаула в Омск будут летать дважды в неделю

Общество, 16:52, 20.03.2020
Самолет. Полет
Самолет. Полет Фото: pixabay.com

Внутренние авиаперевозки не только не сокращаются, но и увеличиваются

С 3 мая будет дважды в неделю выполняться новый авиарейс из Барнаула в Омск, сообщает Международный аэропорт имени Г. С. Титова.

Перевозку пассажиров будет выполнять авиакомпания "ЮТэйр" по средам и воскресеньям на франко-итальянском воздушном судне ATR 72.

Отмечается, что цены на билеты будут от 2174 рублей. 

Ситуацию с возможным распространением коронавируса COVID-19 руководство "воздушных ворот" Барнаула держит под контролем. Для этого в целях профилактики и защиты в терминалах аэропорта проводится дополнительная обработка помещений и высококонтактных поверхностей дезинфицирующими средствами. На территории международного терминала действуют рециркуляторы, обеспечивающие дезинфекцию воздуха, информирует соцгруппа аэропорта.

Напомним, прилетающим в аэропорт "Барнаул" пассажирам раздают анкеты с вопросами о месте отдыха и состоянии здоровья. Если жалоб у прибывших нет, специалист Роспотребнадзора дает разрешение на высадку пассажиров.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое вводит временные ограничения на полеты в Великобританию, США и ОАЭ. Меры вводятся из-за распространения коронавируса и начали действовать с 20 марта.

Росавиация должна в суточный срок проинформировать соответствующие авиакомпании о данном временном ограничении

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей