Алтайские депутаты участвуют во флешмобе "Спасибо врачам"

Общество, 14:48, 27.03.2020
Алтайские депутаты участвуют во флешмобе "Спасибо врачам"
Алтайские депутаты участвуют во флешмобе "Спасибо врачам" Фото: www.instagram.com/bessarabovdv/

Участие во всероссийском флешмобе принимают тысячи людей: как простые, так и известные личности

Всероссийский флешмоб #спасибоврачам на фоне распространения коронавируса продолжает набирать популярность. К нему уже присоединились и жители Алтайского края, в том числе политики. 

Так, депутаты Даниил Бессарабов и Виктор Зобнев на своих страницах в Instagram опубликовали посты в поддержку российских медиков. На фото оба держат в руках листы бумаги с надписью "Спасибо врачам".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#СпасибоВрачам ️ _ Во все времена профессия медицинского работника, врача, была одной из самых важных, нужных и героических. Из года в год они спасают жизни тысяч людей, неустанно доказывая свое призвание. _ Вот и сегодня, в непростых эпидемиологических условиях, они находятся на "передовой" борьбы с коронавирусной инфекцией. Многочасовые смены, обследования, приемы, анализы, и, несомненно, все это под большой угрозой собственному здоровью. _ Спасибо вам, уважаемые врачи, за вашу боевую готовность преодолевать трудности и опасные ситуации. За ваши большие и добрые сердца. За ваш оптимизм, поддержку и веру в лучшее. Вы – настоящие герои! _ ️Друзья, давайте вместе скажем #СпасибоВрачам и поддержим этот флешмоб от партии "Единая Россия" @er_novosti @edinros22 в знак уважения и признательности нашим работникам медицины. _ #СпасибоВрачам #герои #поддержка #депутатБессарабов #ер #ер22 #ервтвоемрегионе

Публикация от Даниил Бессарабов (@bessarabovdv)

 

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого нужно разместить у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет написана фраза "спасибо врачам". 

Как будут работать медучреждения Алтайского края на недельных выходных

В региональном минздраве сообщили, что больным будут оказывать только экстренную и неотложную помощь

Лента новостей