Руки – выше, ноги – шире: МегаФон добавил в свои сервисы бесплатные фитнес-уроки

Спорт, 13:00, 02.04.2020

Пользователи "МегаФон ТВ" и платформы "МегаФон Образование" могут совершенно бесплатно смотреть фитнес-уроки по основным направлениям

"МегаФон" знает, что на карантине сложно удержаться перед кусочком шоколада, поэтому предлагает пользователям "МегаФон ТВ" и платформы "МегаФон Образование" бесплатный спортивный контент.

Такой контент на платформе "МегаФон Образование" и в пакете "Максимальный" МегаФон ТВ особенно нужен в условиях, когда люди должны находиться дома, а из-за пандемии коронавируса временно закрылись фитнес-клубы, бассейны и другие спортивные учреждения. Сейчас к этим сервисам "МегаФона" открыли бесплатный доступ.

"Новое спортивное направление появилось и на нашей образовательной платформе, и на "МегаФон ТВ", абоненты могут выбрать наиболее удобный формат. Закрытие фитнес-клубов — не повод прекращать тренировки. Видеоролики с комплексами упражнений позволят без дополнительного оборудования поддерживать физическую форму в домашних условиях. Бесплатный доступ к контенту на месяц делает его доступным для всех", — отмечает генеральный директор "МегаЛабс" Андрей Кушнарев.

В этом "спортивном пакете" можно найти программы по основным направлениям:

  • зарядка,
  • силовые интенсивные тренировки на все группы мышц,
  • пилатес,
  • растяжка,
  • медитация.

Новый спортивный контент дополнит имеющиеся уже 85 партнерских и собственных онлайн-курсов, которые представлены на платформе "МегаФон Образование".

Студенты, молодые специалисты и школьники старших классов могут пройти курсы по направлениям IT, менеджмент, маркетинг, финансы. На платформе есть и специализированные курсы, которые востребованы у узкопрофильных специалистов.

Фитнес-контент станет частью бесплатного на сегодняшний день семейного пакета "Максимальный" на "МегаФон ТВ", который включает 216 каналов и 10 сериалов, а также войдет в пакет "Блогеры".

Первое место по популярности у пользователей платформы "МегаФон Образование" на сегодняшний день занимает курс "Основы Excel" – 58% сибиряков выбрали именно его. В пятерку лидеров вошли также программы "Искусство выступления в стиле Ted", "Личные финансы", "Стресс-менеджмент" и "Тайм-менеджмент".

Почти 30% пользователей образовательной платформы проживают из Сибири, рекордсменами стали жители Красноярска, завоевав сердца 24% пользователей.
Второе место у Республики Тыва – 19%.
Жители Алтая не отстают и тоже стремятся к знаниям: третье место и 18%.
Больше других хотят получать новые знания те, кто не так давно окончил вуз – люди 25-34 лет, таких среди студентов "МегаФон Образования" 40%.
На втором месте – возрастная категория 35-44 года, их 26%, на третьем – 45-54 года (12%). Мужчин, интересующихся онлайн-обучением в Сибири, больше, чем женщин – 56% против 44%.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей