Российская звезда в образе "Тучи" поразила жюри шоу "Маска" на НТВ

Культура, 12:06, 06.04.2020

Ни один из судей не угадал, кто скрывается за образом

Жюри музыкального шоу "Маска" на НТВ пришло в замешательство после того, как одна из участниц проекта раскрыла свою личность – за маской "Тучи" оказалась олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова.

52-летняя российская легкоатлетка исполнила песню из репертуара Нэта Кинга Коула Quizas, quizas, quizas. До этого жюри перечислило имена многих знаменитостей, которые могли оказаться в ярком образе, – Татьяна Навка, Наргиз, Вера Брежнева, Анна Семенович. Кандидатуру Мастерковой никто из судей не рассматривал.

Поэтому все пятеро — Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Валерия и Гарик Мартиросян — испытали удивление, когда участница сняла маску.

"Этого не может быть! Света, как же вы поете!" — восклицали они.

А Киркоров проиграл заключенное им же пари. До этого поп-король обещал коллегам, что если в образе Тучи выступает не Наргиз, то он купит каждому из них любую понравившуюся вещь в ЦУМе.

Шоу "Маска" – это российская адаптация популярного корейского проекта The King of Mask Singer. Его суть заключается в том, что 12 звезд надевают "маску" – эффектный костюм. Участники проекта должны спеть песню на сцене, а зрители и члены жюри – попытаться угадать, кто прячется за образом. На НТВ вышло уже шесть выпусков шоу.

Кроме Мастерковой раскрыты личности Вадима Такменева, Стаса Костюшкина, Алексея Глызина, Оксаны Федоровой и Елены Катиной. Остаются неразгаданными маски Попугая, Панды, Льва, Оленя, Волка и Яйца.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лев-Данила Козловский, Попугай-Ольга Орлова

верОникА
Татьяна,
Ответить
Юлия
Татьяна,
Ответить

Лев- Евгений Дятлов

Инна Юрьевна
Лев - ЯРОСЛАВ ДРОНОВ!
Ответить

Лев- Анатолий Цой из MBAND

Лагра
Анна, он признался уже, что нет)
Ответить
Анна
Лагра, Он может врать, путать, но подсказки под Толю подходят.
Ответить
Гость
Лагра, он так и скажет=)))
Ответить
Анна
Лагра, Вы пытались меня запутать, но под Маской Льва оказался Анатолий Цой, как я и предполагала и мало того он ещё и победил! 3 мая будет специальный выпуск данного шоу.
Ответить

Лев- это Анатолий Цой, а Попугай- Кристина Орбакайте

Юлия
Анна. Попугай это Юлия Ковальчук
Ответить
Юлия
Анна, Лев это Родион Газманов
Ответить
Анна
Юлия, не согласна с вами, потому что в Попугае Отчетливо слышна Кристина Орбакайте
Ответить
Анна
Юлия, да какой там Газманов, Чумаков и Димаш, когда отчётливо слышно манеру пения Анатолия Цоя из MBAND + подсказки в 1-2 выпуск, что я был здесь (канал НТВ) и вы все мной уже восхищались (шоу Хочу к Меладзе), где он тогда и победил вместе с другими ребятами Артёмом Пиндюрой и Никитой Киоссе.
Ответить
Татьяна
Попугай-Маша Кац
Ответить
Татьяна
Анна, а с читаю, что попугай - это Распутина. А олень - Анита Цой.
Ответить
Анна
Татьяна , точно не подходят, даже по подсказкам!
Ответить
Анна
Юлия, Попугай- Анна Плетнева Олень- Лариса Долина Лев- Анатолий Цой Волк- Карина Кокс
Ответить
Анна
Татьяна , Олень - Лариса Долина
Ответить

Волк-Елена Воробей. Имеет музыкальное образрвание. Есть номер,где она в образе школьницы. Да и узнаваемые нотки голоса в интонировании узнаваемы.

Гость
Татьяна, нет, волк это карина кокс. Волк сказал, что у него день рождения в один день со своей второй половинкой. А у карины как раз он в тот же день, что и у ее мужа.
Ответить

Может под маской Льва скрывается Данил Прутков или Прохор Шаляпин

Может под маской Льва скрывается Nilleto или Прохор Шаляпин

Панда точно Топалов,видела на дне рождения из сыночка было много панд наверное от туда и придумал образ

Нвталья
Панда-Соколов кий. Его отец создал группу ИКС-Миссия
Ответить

Интарс Бусулис

Лев

Интарс Бусулис

попугай плетнёва

Елена
верОникА, - я думаю Юлия Савичева год.рожд.87 отец музыкант барабанщик
Ответить

лев Киркоров попугай Тодоренко волк Валерия яйцо Радригез а панда Гарик ХОТЬ ОНИ И В ЖЮРИ

Волк это А.Балакирева. Пела в группе "Куба", её поддерживала А.Пугачёва, на Фабрике пела в образе маленькой девочки.

Кто скрывается под масками?!

Кто скрывается под масками

Я думаю,Попугай- это Жасмин,Олень- Долина,Волк- Димаш,а Лев- Алексеев

Валентина
Наталья, я думаю,что олень -это Мариам Мерамова.хотелось бы.чтобы Львом оказался Никита Пресняков
Ответить

Лев- Алексеев,Волк- Димаш,Попугай- Жасмин,Олень- Долина,Панда- Топалов

Я знаю кто под каждой маской

Попугай- Ольга Орлова, Панда- Сергей Лазарев, Яйцо- Павел Воля, Лев- Анатолий Цой, Олень- Лариса Долина, Волк-Карина Кокс

Попугай - Суханкина

Панда это Влад Топалов, Олень это Лариса Долина, Яйцо это Антон Лирник, Лев это Анатолий Цой, Попугай это Анна Плетнева, Волк это Карина Кокс

Лев - это точно Анатолий Цой

Яйцо открыли сегодня

екатерина
и кто яйцо??Мирослава,
Ответить

кто яйцо??

Я ЗНАЮ КТО ПОД МАСКОЙ ЛЕВ!! ЭТО ТОЧНАЯ ИНФА!!! ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВЕРСИИ СТО ЭТО АНАТОЛИЙ ЦОЙ?! НЕТ НЕТ НЕТ!!! ЛЕВ - ЭТО ЯРОСЛАВ ДРОНОВ!!! Я ВАМ ГОВОРЮ,ЭТО ПРАВДА!!!

Ангелина
Нет. Это Анатолий Цой даже голос его. Ты тупой(ая). Если не веришь,то найди в интернетеПолина,
Ответить

Лев-Анатолий Цой Попугай-Анна Тлетнева Волк-Карина Кокс Панда-Сергер Лазарев Яйцо-Антон Юрьев Олень-Лариса Долина

Лев-Анатолий Цой

Волк- Юлиана Караулова, Панда- Влад Соколовский!!!!

Под маской попугая- Юлия Савичева, и дата рождения 1987г и играет на барабанах,т.к. отец барабанщик.

Попугай -Юлия Савичева, год рождения 1987, родители музыканты, отец барабанщик

Раиса
Елена , а как она могла тогда принимать участие в песне года 85, было в подсказке?
Ответить

Попугай Юлия Савичева

Попугай - Наталья Медведева

Попугай это -- из Литл Бига я не помню как её зовут!?

Попугай- из Литл Бига сексуальные движения песня в 3 выпуске

Лев - Алексеев

Лев Алексеев

Попугай- мама Преснякова

Попугай - подходит Плетнева, она на Песне года 85 танцевала с коллективом в костюме аистов, там была подсказка, также подсказка про то, что она любит носить вещи из разных времен, а у Плетневой группа ‘ВИНТАЖ’. Но еще есть подозрения на Орбакайте, где-то похожа интонация голоса. Лев - Анатолий Цой, тут без вариантов, мне кажется. Послушать хотя бы его в разных выступлениях на ютубе. Волк - похоже на Юлию Паршуту. Там была подсказка, что раньше она пела в коллективе, она была в группе ‘Инь-Янь’. И подсказка про Примадонну, Паршуту как раз на Фабрике Звезд ее заметила. Олень - Лариса Долина, тут 100%, ее манера петь и диапазон, таких голосов больше нет. Ну и под костюмом очень видна большая грудь, а Долина как раз обладательница)

Даша
И еще, про Паршуту. Послушать ее выступления в шоу ‘Один в один’, очень похож голос. Она умеет его менять просто феноменально. Ну и движения очень на нее похожи.
Ответить
Даша
А подсказка про Льва, почему я думаю, что это Анатолий Цой, он родился в Казахстане, а была подсказка, что он родился там, где очень тепло, в солнечной стране. И у него есть брат с сестрой, такая подсказка тоже была.
Ответить
Даша
Но вот не подходит с подсказкой про день рождения с мужем. Тут Карина Кокс подходит. Короче, жесть) Скорее бы все узнать Панда точно Топалов, тут 1000000%, он отличный певец, но голос не получается у него изменить
Ответить
Елена
Даша, мне кажется, что Олень Ирина Отиева, у них голоса похожи очень
Ответить

Попугай-это Глюкоза

Попугай-это Глюкоза

Попугай Глюкоза

Попугай Глюкоза

Лиза
Анна, ты бы ещё больше написала
Ответить

Попугай это Полина Гагарина, или Нюша

Уже все узнали ,что под маской попугая скрывается Песков из Кремля.

Попугай это Песков.

ПОПУГАЙ - АНАСТАСИЯ Вишнёвская

Волк Нюша, Попугай Полина Гагарина

Панда-Влад Тапалов

Попугай - Светлана Лазарева

Лев Алексей Чумаков

Лев- Стас Пьеха, Олень- Ольга Кормухина

Лев Дятлов

Добрый день! Сколько времени будет участвовать Олень в проекте?! Ведь уже ясно, что это Лариса Долина! Дальнейшее её участие противоречит концепции Маски! Её вокальными данными можно восхищаться в других передачах, слушать концерты и т.д.

Попугай это Наталья Королёва

Лев это Никита Пресняков

Лев это Никита Пресняков

Волк Кристина Кокс

Лиза
Не Кристина а Карина!
Ответить