Известный блогер разбился в ДТП в Подмосковье

Автомобиль, в котором ехал мужчина, на скорости около 200 километров в час влетел в припаркованную фуру

Популярный в России блогер Павел Петель погиб в дорожно-транспортном происшествии в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По данным ресурса, авария произошла еще 4 апреля, однако о смерти Петеля стало известно не сразу – он был гражданином Украины и не имел близких родственников в РФ. Близкие забили тревогу, когда мужчина перестал выходить на связь несколько дней.

Сообщается, что автомобиль, в котором ехал мужчина, на огромной скорости влетел под припаркованную фуру на Симферопольском шоссе в Подольске. По данным telegram-канала Mash, блогер ехал в Москву на попутной машине. В момент ДТП он сидел на переднем пассажирском сиденье Mercedes и погиб мгновенно. Жертвами аварии стали еще два человека.

Информацию о смерти Петеля СМИ подтвердил друг артиста, сославшись на подтверждение из морга. В соцсетях он также рассказал, что не знает, как быть с телом погибшего, поскольку вопросами погребения могут заниматься только родственники, а сообщение с зарубежными странами ограничено из-за пандемии.

У молодого человека также остался кот, судьба которого также находится под вопросом.

Павел Петель стал известен благодаря своему эпатажному имиджу на YouTube, где он появлялся в образе яркой блондинки в мускулистом теле. Принимал участие в ток-шоу.

На видео попал момент жесткого ДТП в Барнауле

По предварительным данным, один человек пострадал

Читать tolknews.ru в

Лента новостей