Что случилось с Надеждой Бабкиной и есть ли у нее коронавирус

Медицина, 10:04, 08.04.2020
Что случилось с Надеждой Бабкиной и есть ли у нее коронавирус
Что случилось с Надеждой Бабкиной и есть ли у нее коронавирус Фото: www.instagram.com/ngbabkina/

По информации СМИ, первый тест Надежды Бабкиной на коронавирус показал положительный результат

В интернете появляется противоречивая информация о состоянии 70-летней Надежды Бабкиной. О ее госпитализации в понедельник, 6 апреля, сообщили РЕН ТВ и "Пятый канал". Разбираемся, из-за чего артистка попала в больницу и выявили ли у нее коронавирус.

История болезни Надежды Бабкиной

1 апреля Надежда Бабкина попала в одну из столичных частных клиник. Она почувствовала резкое недомогание, пишет strana.ua.

На фоне обширной двусторонней пневмонии медики решили ввести артистку в искусственную кому для более эффективной работы аппарата ИВЛ, сообщает РИА "Новости". 

Есть ли у Надежды Бабкиной коронавирус?

РБК со ссылкой на представителя певицы Александра Велора сообщает, что тест народной артистки на коронавирус показал отрицательный результат.

"Хотим прояснить ситуацию. Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом "пневмония"… Коронавирус не обнаружен! Давайте вместе пожелаем ей здоровья и скорейшего выздоровления!" — сказал Велор изданию РИА "Новости". 

Российская артистка Клара Новикова в беседе с РБК подтвердила эту информацию и сообщила об улучшении состояния здоровья Надежды Бабкиной. 

Какие профессии оказались за бортом из-за пандемии коронавируса в России

Некоторые специалисты могут исчезнуть с рынка

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Если не обнаружен у Бабкиной коронавирусу, но она заразила им своего водителя, то что можно сказать о способности врачей этот вирус обнаруживать?

Лента новостей