Без монтажа: Никита Михалков дал интервью Дудю

Культура, 13:16, 28.11.2018

Двухчасовой разговор был выложен в Сеть без монтажа по просьбе режиссера

Известный режиссер Никита Михалков дал интервью популярному видеоблогеру Юрию Дудю, в котором рассказал об отношении к Путину, о том, какое кино ему понравилось, а также поведал о своей сексуальной ориентации. Двухчасовой разговор был выложен в Сеть без монтажа по просьбе режиссера.

В начале беседы ведущий поинтересовался, какое кино в последнее время произвело на Михалкова наибольшее впечатление. Как оказалось – сериал Семена Слепакова "Домашний арест", который выходит на платформе ТНТ в Сети. В то же время британско-французскую кинокартину "Смерть Сталина" он назвал низкопробным фильмом. По мнению Михалкова, нельзя смеяться над тем, что воспринимается обществом болезненно.

Также создатель "Белого солнца пустыни" заявил, что не согласен с Путиным по поводу введения реформы образования и ЕГЭ, однако назвал того "верным другом".

Михалков сообщил, что никогда не испытывал влечения к мужчинам и является натуралом. Он также назвал гомосексуализм противоестественным явлением и признал, что относится к нему негативно.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Дагагой дгуг! "Белое солнце пустыни" снял режиссер Мотыль!

Лента новостей