Полина Гагарина представит новую песню на онлайн-концерте в Wink 10 апреля

Общество, 17:30, 10.04.2020

Во время шоу Полина Гагарина исполнит песни из дома, а музыканты будут аккомпанировать онлайн также в условиях самоизоляции

Онлайн-концерт Полины Гагариной начнется в сервисе Wink от "Ростелекома" на телеканале "Все ТВ" 10 апреля в 19:00 (время московское). На этом концерте певица представит свою новую песню "Небо в глазах".

Концерт пройдет в необычном формате: во время шоу Полина Гагарина исполнит песни из дома, а музыканты будут аккомпанировать онлайн также в условиях самоизоляции. Такой необыкновенный домашний концерт зрители Wink увидят в прямом эфире с живым стереозвуком.

Главным сюрпризом концерта станет премьера сингла "Небо в глазах" — это пронзительная история о любви и надежде, которая никого не оставит равнодушным.

"Эта песня очень личная, она отражает не только мое состояние, но, как мне кажется, и всех, кто влюблен сейчас, — признается Полина Гагарина. — Песня полна надежды и веры! Она о том, что у любви нет преград — ни время, ни расстояния, ни трудности не могут встать на ее пути. Любовь огромна, как море и небо, и необходима, как вода и воздух".

На концерте прозвучат и известные полюбившиеся хиты певицы, такие как "Колыбельная", "Кукушка", "Обезоружена", "Смотри" и другие. В прямом эфире Полина Гагарина также ответит на вопросы зрителей. Задать их можно в официальном аккаунте "Ростелекома" в Instagram в комментариях к посту с анонсом концерта певицы. Лучшие вопросы прозвучат во время прямой трансляции, а их авторы получат подарки.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей