Елена Степаненко в новом шоу на "России 1" ответила за козла

Культура, 11:21, 13.04.2020
Елена Степаненко в новом шоу на "России 1" ответила за козла
Елена Степаненко в новом шоу на "России 1" ответила за козла Фото: "Россия 1", скриншот шоу "Еще не вечер"

Звезда также рассказала зрителям, почему не заводит Instagram

Собственное шоу российской юмористки Елены Степаненко, которая пережила скандальный развод со своим коллегой Евгением Петросяном, вышло в эфир "России 1" – в программе "Еще не вечер" звезда много и остро намекала на экс-супруга. Выпуск опубликован на сайте канала.

Во время эфира заметно похудевшая Степаненко не переставала шутить по поводу статуса свободной женщины.

"Говорят, жизнь невозможно повернуть назад и что-то исправить, но у меня появилась такая возможность: хочу, чтобы он стал у меня первым", – заявила Степаненко, объявляя первого гостя своей студии – артиста эстрады Ефима Шифрина.

Дотошные зрители заметили и еще одну любопытную деталь — на стол в студии Степаненко водрузила статуэтку козла. Ранее, когда только появились первые кадры со съемок, адвокат Петросяна выступил в СМИ. Сергей Жорин заявил, что козлика от знаменитого израильского мастера его подопечный лично приобрел за $2,5 тысячи. Фигурка входит в совместно нажитое имущество супругов, которое они делят в суде, и не может покидать квартиру.

Как оказалось, в студию принесли копию.

"Теперь ты звезда! Сам посуди, какую возню некоторые устроили вокруг твоего брата. А он где стоял, там и стоит! Так что если кому интересно, где какой козел, надеюсь, ответила", — отметила экс-жена Петросяна.

Степаненко также доказала, что оригинальный козел стоит на своем месте.

В выпуске речь зашла о детях. Когда Степаненко взялась за бутафорскую штангу, Шифрин попытался остановить ее со словами "тебе же еще рожать". Он также – в шутку ли или всерьез – заявил, что у ведущей уже "все заморожено в холодильнике".

Собственных детей у 67-летней Степаненко, которая 33 года прожила в браке, нет.

Звезда также рассказала зрителям, почему не заводит Instagram.

"Жду Ольгу Бузову в гости, она мне все покажет-расскажет и с мужиками познакомит", – отметила Степаненко. Елена Степаненко сейчас одна из самых завидных невест в шоу-бизнесе.

После развода с Петросяном юмористка претендует на половину совместно нажитого имущества, которое оценивается примерно в 1,5 млрд рублей. Речь идет о более чем десятке квартир и другой недвижимости, счетах в банках, автомобилях, а также около 5 тысячах предметов искусства и раритетов.

Ранее СМИ сообщили, что 74-летний Петросян стал отцом – якобы суррогатная мать родила сына юмористу и его молодой жене Татьяне Брухуновой.

Новости партнеров
Новости партнеров

Опять очередная передачка про болтовню (https://12show.ru/esche-ne-vecher). Когда уже настоящий юмор будет? Что ей, пенсионерки, не сидится спокойно дома.Все равно ей бывшего мужа не переплюнуть, не вернуть. А Петросян, наверное, угарает от нового шоу бывшей!

Лента новостей