Долой трафик: "МегаФон" открыл безлимитный доступ к популярным мессенджерам

Общество, 10:34, 14.04.2020

Клиенты "МегаФона" смогут бесплатно пользоваться WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, Skype и не только

"МегаФон" в очередной раз решил порадовать своих клиентов и запустил для них новую бесплатную опцию, которая откроет безлимитный доступ к самым актуальным ресурсам.

Теперь, оставаясь дома, можно не ограничивать общение с друзьями и близкими в популярных мессенджерах и пользоваться необходимыми услугами, не расходуя трафик.

При подключении опции можно безлимитно пользоваться сервисами, наиболее востребованными сейчас, когда все вынуждены соблюдать режим самоизоляции и находиться дома, – мессенджерами, электронной почтой, сервисами доставки еды, образовательными порталами и информационными ресурсами. Трафик на эти ресурсы у всех, кто подключил опцию, тарифицироваться не будет.

Абоненты "МегаФона" получат безлимитный доступ к мессенджерам WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, ТамТам, Snapchat, Skype, а также сервисам электронной почты Gmail, "Яндекс.Почта", Почта Mail.ru.

Кроме того, оператор дает возможность бесплатно пользоваться сервисами доставки еды Delivery Club, "Яндекс.Еда", Сбермаркет, делать покупки на сайтах Аптека.ру, Все аптеки, Здравсити, и получать онлайн-консультации врачей на ресурсе "Доктор рядом".

Все, кто предпочитает проводить время с пользой, могут безлимитно использовать ресурсы "Интерактивный Яндекс.Учебник", "Открытое образование", сервис изучения английского языка Skyeng.

Кроме того, абоненты "МегаФона" получат безлимитный доступ к ресурсам МегаФон ТВ и сервисам МегаФон Книги и МегаФон Пресса. Популярные пакеты фильмов и сериалов, в том числе детский контент, а также более 100 тысяч книг из каталога и 70 периодических изданий сейчас доступны всем бесплатно.

Подключить опцию можно в приложении "МегаФона" или на странице акции на сайте. Там же можно найти полный список доступных ресурсов. Бесплатный доступ будет действовать до 31 мая 2020 года.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Добренький Мегафон уже начал рассылку операторам связи, у которых берет услуги, о предоставлении ему скидок на апрель 70%, за чей счёт банкет? Постеснялись бы

Лента новостей