Барнаульская компания начала предлагать работу в удаленном формате 

Соискателям предлагают заработную плату в полтора раза выше средней зарплаты по Барнаулу, а также онлайн-собеседование и обучение 

Простой способ получать высокий доход, и не только во время самоизоляции, предлагает компания “Этажи”.

Пока вся страна понемногу входит в экономическое “крутое пике”, сложно не паниковать, ведь нужно на что-то жить и что-то есть. Однако не стоит отчаиваться: в Барнауле точно есть возможность стабильно зарабатывать полторы, а то и больше средних зарплат. Как? Давайте разберемся.

Выбираем сферу

Сейчас себя хорошо чувствует пищевое производство и продуктовые магазины, онлайн-обучение и недвижимость. Все потому, что решать квартирный вопрос людям нужно всегда, вне зависимости от ситуации на рынке. Поэтому для экспертов компании “Этажи” даже самоизоляция не помеха: получить ипотеку, выбрать квартиры и провести сделку сейчас можно в том числе дистанционно. 

Собеседование онлайн

Да, сейчас можно сидеть дома в пижаме (но все-таки рекомендуем накинуть пиджак) и проходить собеседование онлайн. Чтобы его пройти, достаточно оставить заявку на сайте.

Онлайн-собеседование — это один из самых современных форматов. От обычных собеседований отличается тем, что вы общаетесь с помощью приложения для онлайн-конференций или мессенджера, который поддерживает функцию видеозвонка: Skype, Zoom, WhatsApp и других. В среднем вам понадобится около 30 минут на встречу с вашим рекрутером и руководителем отдела.

Обучение также онлайн

Все понравилось, и это взаимно? Тогда следующий этап – обучение профессии в компании “Этажи”. Базовое обучение длится две недели, во время самоизоляции его можно проходить дистанционно. Здесь будущий успешный эксперт по недвижимости (мы уверены, что у вас все точно получится) узнает тонкости рынка недвижимости через мастер-классы, тренинги и деловые игры.

Дальше можно приступать к работе. При этом обучение не заканчивается, а продолжается, но уже вместе с работой и поддержкой наставников и коллег.

Всего три простых шага – и ни один карантин не ударит по вашему семейному бюджету. Для этого стоит попробовать себя в сфере недвижимости – от стабильности и интересной работы вас отделяет всего один шаг. Чтобы сделать его, нужно нажать сюда и отправить заявку.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей