Что посмотреть на выходных: самые добрые мультфильмы для взрослых и детей

Общество, 8:02, 17.04.2020
Что посмотреть на выходных: самые добрые мультфильмы для взрослых и детей
Что посмотреть на выходных: самые добрые мультфильмы для взрослых и детей Фото: Кадр из трейлера мультфильма "Вперед"

Как зарядиться хорошим настроением на выходных вместе с детьми

Для тех, кто на самоизоляции уже пересмотрел все кинопремьеры, "ТОЛК" подготовил список из нескольких добрых и увлекательных мультфильмов последних лет, которые будут интересны и детям, и взрослым.

"Вперед" (2020)

Действие мультфильма происходит в сказочном мире. Когда-то здесь все решали при помощи магии. Но с появлением электричества мир отказался от чудес, и теперь мантикоры держат кафе, кентавры ездят на машинах, а феи – на мотоциклах. 

Отец двух братьев-эльфов умер, когда они были маленькими. На 16-летие младший получил в подарок посох отца и магическое заклинание, которое должно вернуть папу на один день к жизни. Но волшебный кристалл смог воскресить только половинку отца – его ноги. Братья отправились в приключение на поиски другого кристалла.

"Зверопой" (2016)

Действие мультфильма происходит в мире, населенном зверями. Коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. Для этого он с другом устраивает конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города, пишет "Кинопоиск".

"Как приручить дракона – 3" (2019)

Для понимания сюжета не важно, смотрели вы предыдущие части мультфильма или нет. Действие разворачивается во время, когда викинги жили в дружбе и гармонии с драконами. Но когда на острове появилась загадочная Дневная Фурия, главным героям – мальчику Иккингу и дракону Беззубику – пришлось столкнуться с безжалостным охотником на драконов.

"Зверополис" (2016)

И снова мы попадаем в мир, населенный говорящими и очень деловыми животными. Зверополис – современный город, где нашлось место для всех видов. Здесь заступает на работу новенькая офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс. Она хватается за первую же возможность проявить себя. Вместе с хулиганом, хитрым лисом  Ником Уайлдом, героине предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Именно после этого мультфильма интернет наполнили мемы про медленную работу ленивцев. 

О чем сериал Зулейха открывает глаза и почему его стоит посмотреть

Книга, по которой сняли сериал, написана на основе мемуаров раскулаченных

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей