Виктор Томенко рассказал о личной жизни в период пандемии коронавируса

Виктор Томенко рассказал о личной жизни в период пандемии коронавируса
Виктор Томенко рассказал о личной жизни в период пандемии коронавируса Фото: altairegion22.ru

Семья губернатора Томенко законопослушно самоизолировалась

Чтобы избежать распространения коронавируса, в Барнауле введен режим самоизоляции. Его законопослушно соблюдает семья Виктора Томенко. Сам он по необходимости ходит на работу, но возвращается со всеми мерами предосторожности. О таком стиле жизни в период пандемии рассказал сам губернатор на пресс-конференции 16 апреля.

В Алтайском крае ужесточат карантин, если начнется обвальный рост заболевших

Губернатор готов ужесточить режим самоизоляции в регионе

"Семья моя находится дома. Все мы вместе. Я по необходимости хожу на работу и возвращаюсь с нее со всеми мерами предосторожности. А семья моя изолировалась так же, как все остальные законопослушные и дисциплинированные граждане нашей страны и жители края", – рассказал Виктор Томенко.

Губернатор рассказал, что походы в спортзал он заменил зарядкой дома.

"Надеюсь, ситуация (пандемия коронавируса) закончится и мы вернемся и к спорту, и к работе, и к нормальной жизни. Сейчас надо немножко потерпеть. Это очень важно, чтобы преодолеть это заболевание и эпидемию. /…/ Будем здоровы, будем живы, наверстаем все дальше", – отметил спикер.

На пресс-конференции губернатор заявил, что в регионе введены достаточные меры для предупреждения распространения коронавируса. В правительстве региона надеются, что ситуация стабилизируется в течение двух-трех недель. Однако если начнется "обвальный" рост количества заболевших, меры будут ужесточать.

Что известно о семье Виктора Томенко

Виктор Томенко женат. Его супругу зовут Татьяна. У них есть дочь Галина. Ранее сообщалось, что она живет в Москве. Также у губернатора есть пес Крош породы джек-рассел-терьер.

Алтайские власти думают, деньги на какие программы и проекты придется урезать

Федерация, вероятно, компенсирует лишь часть выпадающих доходов регионального бюджета

 

Лента новостей