"Восемь сытых лет": Ургант стал гостем собственной программы на Первом канале

Культура, 15:09, 17.04.2020
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: Иван Ургант/Instagram

Его личный праздник совпал с еще одной датой

Популярный российский шоумен Иван Ургант отпраздновал свой 42-й день рождения – в честь этого события в очередном выпуске именного шоу на Первом канале он решил отдать роль ведущего зрителям, а сам погрузился в кресло гостя и ответил на все вопросы. Выпуск шоу опубликован на сайте Первого канала.

Как оказалось, личный праздник Урганта совпал с еще одной датой – восемь лет со дня основания передачи "Вечерний Ургант".

"Восемь безоблачных, веселых, сытых лет", – отметил он.

С праздником Урганта поздравила корреспондент программы Алла Михеева. Она подарила ему деньги – ровно один МРОТ.

После этого зрители шоу смогли по видеосвязи задать своему любимцу интересующие их вопросы. Одна из них, к примеру, проверила, помнит ли Ургант свои шутки.

 

К поздравлениям в соцсетях присоединились другие звезды.

"Кто бы мог подумать ещё несколько месяцев назад, что сейчас такое веселье будет невозможно! Но! Благодаря таким вот задумкам и воспоминаниям имени Ивана Урганта мы себя веселим! Себя и других! Будь здоров и счастлив, дорогой!" – написал певец Филипп Киркоров в своем Instagram.

Он опубликовал видео со съемок программы "Голубой огонек", на котором они хором исполняют песню "Ой, мороз, мороз".

Иван Ургант родился 16 апреля 1978 года в семье актёров Андрея Урганта и Валерии Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера. Родители развелись спустя всего шесть месяцев после рождения ребенка. После этого Иван жил с матерью и отчимом — ленинградским актёром Дмитрием Ладыгиным.

Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. В родном городе работал на радиостанциях и ТВ. В мае 2001 года впервые появился на московском телевидении – на телеканале "MTV Россия".

Сергей Полунин рассказал Урганту, почему не назвал сына Адольфом

Он также рассказал, как поддерживает форму на самоизоляции

Первая жена — Карина Ургант (девичья фамилия Авдеева). Вторая — Наталья Кикнадзе, с которой Ургант учился в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. Воспитывает двух детей жены от предыдущего брака и двух общих — 11-летнюю Нину и пятилетнюю Валерию.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей