Алексей Смертин пробежит 4-часовой марафон на беговой дорожке онлайн

Спорт, 8:37, 18.04.2020

Эфир акции запланирован на 19 апреля

Бывший капитан сборной России по футболу, советник президента РФС Алексей Смертин пробежит марафонскую дистанцию на беговой дорожке – он присоединиться к акции "#БегиДома. Марафон в новой реальности". Об этом сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

"Суть очень проста – в этот день каждый бежит любое выбранное для себя расстояние в домашних условиях – на беговой дорожке,на садовом участке или даже просто на балконе! И вас с экранов поддержат звезды спорта и известные артисты", – пояснил спортсмен на своей странице в Instagram.

Смертина поддержат другие известные спортсмены и артисты. Среди них – марафонец Искандер Ядгаров, футболист Александр Кержаков, известный триатлонист Владимир Волошин, продюсер и ведущий Таш Саркисян, певица Эльмира Калимуллина и многие другие.

Прямой четырехчасовой эфир акции "#БегиДома. Марафон в новой реальности" запланирован на 19 апреля. Он пройдет с 15:00 до 19:00 по барнаульскому времени.

Длина в 42,195 км как официальная длина марафонского забега была установлена в 1921 году Международной любительской легкоатлетической федерацией.

Алексей Смертин признался, что перед каждым матчем выпивал бокал – другой вина

По словам Смертина, вино предлагал ему тренер

Ранее Алексей Смертин, который является воспитанником барнаульского футбола, признался, что не собирается уходить из спорта и поставил себе цель стать самым быстрым футболистом на Земле.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей