Галина Петрова прокомментировала слухи о свадьбе с Валерием Гаркалиным

Культура, 15:51, 21.04.2020
Галина Петрова прокомментировала слухи о свадьбе с Валерием Гаркалиным
Галина Петрова прокомментировала слухи о свадьбе с Валерием Гаркалиным Фото: кадр из видео/"Россия -1"

Актриса уже 30 лет счастлива в браке с театральным режиссером и драматургом

Советская и российская актриса театра и кино Галина Петрова стала героиней очередного выпуска программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

Ведущему Борису Корчевникову звезда фильма "Между нами девочками" рассказала, как однажды спасла жизнь своему коллеге Валерию Гаркалину. По ее словам, инцидент произошел на съемках в Доме культуры. Гаркалин оступился на лестнице и начал падать вниз "ласточкой", но в последний момент смог ухватиться за шарф Петровой.

"И в последний момент я зацепилась за другой конец этого шарфа, и он в этот момент успел выставить ногу вперед. И таким образом мы обошлись без страшного падения", — вспомнила Галина Леонидовна.

По ее словам, на съемках было всегда много "смешного и забавного". Гостья студии также прокомментировала слухи о свадьбе с Гаркалиным, которые циркулировали в прессе.

"Ну, поженили и поженили! На это не надо просто обращать внимания", — улыбаясь, сказала 63-летняя Петрова.

Она пояснила, что ее с артистом всегда связывала только дружба.

Петрова уже 30 лет живет в браке с театральным режиссером и драматургом Олегом Осиповым, с которым они познакомились еще в старших классах школы. В этом союзе у пары родились двое детей – дочь Наталия, которая пошла по стопам родителей, и сын Роман – молодой человек получает профессию журналиста.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей