Победитель шоу "Маска" Лев раскрыл свою личность

Культура, 23:11, 26.04.2020

Судьи напророчили Цою успешную сольную карьеру

Победителем первого сезона шоу "Маска" на НТВ стал певец Анатолий Цой – личность, которую он скрывал за образом Льва, разоблачили в финале проекта в эфире 26 апреля.

Звездное жюри до конца не могло угадать, кто из звезд прячется за маской "короля зверей" – предполагали, что это может быть Никита Пресняков. Но все судьи признали, что Лев стал настоящей звездой шоу, показав неординарные вокальные способности.

Судьи напророчили Цою успешную сольную карьеру (прежде артист выступал в составе группы МBand).

Сам Цой также выразил надежду, что проект даст старт его карьере как самостоятельной творческой единице. Он поблагодарил жюри за сделанный выбор.

Второе место в проекте занял Волк, за маской которого скрывалась солистка группы "Сливки" Карина Кокс. По признанию судей, она стала настоящим открытием проекта, сумев реализовать самые яркие и разные образы своим артистизмом и вокалом.

Наконец, почетное третье место досталось Оленю – несравненной Ларисе Долиной. С ее именем на устах судьи хором скандировали просьбу к Оленю снять маску. Жюри попросило ее отправиться в тур с теми песнями, которые она воплотила на шоу.

Перед финальным туром выбыл Попугай – им оказалась экс-солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева.

Победителю достался кубок шоу.

А преданных зрителей проекта в следующее воскресенье, 3 марта, ждет специальный выпуск, посвященный "Маске" – организаторы обещают рассказать все тайны и загадки проекта.

Участники шоу Маска перед финалом расскажут, что они скрывали от зрителей

В воскресенье выйдет специальный выпуск про популярное шоу "Маска"

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей