Вкусно и доступно: кафе-закусочная "Вобла" запустила доставку еды и напитков

Общество, 14:15, 30.04.2020

"Вобла" доставляет горячие блюда, супы, закуски, а также напитки. Стоит добавить, что курьер доставит заказ от 700 рублей бесплатно

Во время домашней самоизоляции очень важно дарить себе "маленькие радости". Кто-то получает удовольствие от покупки новой книги, для кого-то радость – покупка нового платья, а некоторые не могут представить свою жизнь без утренней пробежки. Но есть одно, что объединяет нас всех – вкусная еда. Нет ни одного человека, который бы отказался от горячего шашлыка, сочных мантов, запеченой курочки или горячего бутерброда, как в детстве.

Поэтому кафе-бар "Вобла" представляет новую услугу – доставку горячих блюд, закусок и напитков. Теперь можно не ограничивать себя, а создать атмосферу любимого заведения прямо в своем доме!

В меню можно найти супы, мясные блюда, гарниры, салаты, закуски, а также холодные и вкусные напитки.

Также в "Вобле" можно приобрести замороженные полуфабрикаты: манты с различными начинками, пельмени, вареники, чебуреки, котлеты, люля-кебаб, сырные палочки и не только.

Для заказа необходимо выбрать блюда оформить доставку на сайте "Воблы" или позвонить по телефону 36-00-36 с 10.00 до 22.00ч.
Бесплатная доставка от 700р
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей