Саммит G20: чем будет заниматься российский лидер?

Политика, 9:49, 30.11.2018

Отмена встречи Путина и Трампа позволит решить другие важные вопросы

Саммит "Большой двадцатки" начнется в Буэнос-Айресе сегодня, 30 ноября, и продлится два дня. 

У российского президента запланировано несколько важных встреч.

Ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп отменил переговоры с Путиным в рамках саммита.

В Кремле выразили сожаление по этому поводу, отметив, что в таком случае у российского президента будет больше времени на общение с другими коллегами. 

Так, запланирована неформальная встреча лидеров России, Индии и Китая. Потом будут переговоры с Эммануэлем Макроном об энергетике, Сирии и Украине.

Следующий день, 1 декабря, будет еще более насыщенным. Путин проведет встречу с Ангелой Меркель.

Стоит отметить, что канцлеру Германии придется пропустить первый день саммита из-за технической неисправности самолета. Ей пришлось вернуться обратно в Германию сразу после вылета.

Также Путин намерен провести переговоры с Синдзо Абэ и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Салманом. Речь пойдет о стабилизации цен на нефть.

Также в рамках саммита запланирована встреча с президентом Аргентины Маурисио Макри.

Повестка саммита также довольно плотная: будут обсуждаться такие вопросы, как изменение климата, безработица, справедливое регулирование мировых рынков.
 

Новости партнеров
Новости партнеров
Перед майскими эта категория граждан может получить деньги
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов
В Сиве люди обнаружено тело школьника
Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда

Президент США Дональд Трамп отменил переговоры с Путиным, а Путин отменил переговоры с Трампом? Или только выразил сожаление по этому поводу.

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ