700 полицейских следят за самоизоляцией в Алтайском крае на майских

Общество, 12:59, 03.05.2020
700 полицейских следят за самоизоляцией в Алтайском крае на майских
700 полицейских следят за самоизоляцией в Алтайском крае на майских Фото: pixabay.com

Помощь барнаульской полиции оказал Главк – уличные патрули в городе усилены сотрудниками из числа входящих в него подразделений

Плотность нарядов полиции увеличена в два раза в Алтайском крае – решение об этом принял начальник регионального ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян, сообщает пресс-служба ведомства.

"На службу по охране порядка заступило более 700 сотрудников, что практически в два раза выше, чем в обычных повседневных условиях", – отметили в ведомстве.

Сотрудники полиции работают в усиленном режиме. Помощь барнаульской полиции оказал Главк – уличные патрули в городе усилены сотрудниками из числа его подразделений.

Сотрудники полиции будут не только охранять общественный порядок, но и контролировать соблюдение жителями края режима самоизоляции.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко ввел в регионе режим повышенной готовности. Указ установил ряд правил и ограничений, обязательных для выполнения.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лучше бы следили за нарушителями тишины. Живем на проспекте Ленина 27А, на углу светофор, в любое время суток едут машины с громкой музыкой. Проблема всего города. При обращении в полицию, нам пояснили: городская Дума приняла закон, но администрация г.Барнаула не заключила с полицией соглашение. Почему чиновники распоряжаются нашим здоровьем? Читала закон о тишине в многоквартирном доме, нужно решить вопрос с тишиной на улицах в ночное время Пора начать воспитывать водителей легкового транспорта - количество полицейских позволяет это делать. Несколько лет назад была ночная полиция. На улицах была тишина и под окнами не распивали спиртные напитки и не устраивали танцы.

Лента новостей