Астролог назвал знаки зодиака, которые зависят от магнитных бурь

Общество, 22:05, 04.05.2020
Космос. Астрология
Космос. Астрология Фото: pixabay.com

В целом такие явления могут вызвать у людей головокружения, учащение пульса, перепады настроения и необъяснимую тревожность

Несколько магнитных бурь прогнозируется на Земле в мае – такая активность планеты окажет сильное влияние на представителей тех знаков зодиака, которые наиболее зависимы от природных явлений. Об этом астролог Лилия Любимова рассказала порталу "Слово и Дело".

"Знаки огня — Стрелец, Овен и Лев — они сильнее реагируют на магнитные бури на Солнце", — констатирует астролог.

По расчетам специалистов, буря средней интенсивности ожидается 5 мая, а 28-го числа на планету придет довольно сильная буря. В эти дни люди с хроническими заболеваниями могут ощутить обострение. Так, у "сердечников" может начаться тахикардия и сильные головные боли. Метеочувствительные люди могут почувствовать ломоту в суставах, сонливость и нервозность.

В целом магнитные бури могут вызвать у людей головокружения, учащение пульса, перепады настроения, беспокойный сон и необъяснимую тревожность.

Кроме магнитных бурь есть и другие природные явления, которые аналогичным образом воздействуют на человека. Речь идет об определенных фазах Луны. Например, в полнолуние человек может быстрее уставать, чувствовать головную боль, обострение нервных и хронических заболеваний.

"Больше всего от фаз Луны зависят водные знаки. Очень сильно зависят Раки, Рыбы, Скорпионы и Козероги. Вот они очень сильно реагируют на полнолуние, новолуние, растущую и убывающую Луну", — резюмировала Любимова.

Через 20 лет стрелка компаса будет указывать не на север, а на северо-восток

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей