На Алтае жена ударила мужа монтировкой за унесенные кедровые орехи

Общество, 21:25, 06.05.2020
На Алтае жена ударила мужа монтировкой за унесенные кедровые орехи
На Алтае жена ударила мужа монтировкой за унесенные кедровые орехи Фото: pixabay.com

На Алтае нетрезвый житель Усть-Канского района попытался продать мешок кедровых орехов. Его остановила разъяренная жена, которая ударила супруга монтировкой по голове.

В Усть-Канском районе Республики Алтай жена ударила мужа монтировкой по голове за попытку продать кедровые орехи. Однако мужчина хотел защитить женщину от уголовного преследования и заявил, что упал с коня, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Ранее 37-летний житель Усть-Канского района распивал дома алкогольные напитки. Мужчина хотел купить еще спиртного, но у него закончились деньги. Тогда он решил продать мешок орехов, который хранился дома, но супруга ему запретила это сделать.

Ослушавшись жену, мужчина взял мешок и начал выходить из дома. В этот момент к нему подбежала разъяренная супруга, которая ударила мужа по голове монтировкой. Пострадавший смог встать и дошел до соседнего дома, где проживает его мать. Женщина вызвала "скорую", и мужчину увезли в больницу.

В медучреждении он решил обмануть врачей и сказал, что ударился головой, когда упал с коня. Медики не поверили пострадавшему и обратились в полицию. Супруга призналась стражам порядка, что ударила мужа.

Полицейские возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжкого вреда здоровью.

Ранее жительница Рубцовска избила мужа раскаленным утюгом.

Разгневанная рубцовчанка избила мужа раскаленным утюгом

Между супругами возникла ссора во время распития алкогольных напитков. Пострадавшего мужчину своевременно доставили в травмпункт.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей