Барнаулец убил сожительницу и вместе с ее братом спрятал тело в выгребной яме

Общество, 11:26, 07.05.2020
Барнаулец убил сожительницу и вместе с ее братом спрятал тело в выгребной яме
Барнаулец убил сожительницу и вместе с ее братом спрятал тело в выгребной яме Фото: pxhere.com

За убийство сожительницы и покушение на таксиста неоднократно судимый 29-летний житель Барнаула проведет 14 лет в тюрьме

Житель Барнаула признан виновным в убийстве своей сожительницы и покушении на таксиста. Об этом сообщает краевой следком.

Неоднократно судимый 29-летний барнаулец после выхода из тюрьмы познакомился с женщиной, которая была старше его на несколько лет. Позже мужчина начал жить в доме своей новой подруги.

В декабре 2018 года во время очередного застолья пара поссорилась. Разъяренный мужчина избил женщину и задушил. Чтобы замести следы преступления, он попросил 42-летнего брата убитой помочь спрятать тело. Вдвоем они бросили труп в сливную яму и забросали мусором.

Через несколько дней барнаулец вместе с братом сожительницы ехал на такси. Между ним и водителем автомобиля возникла ссора. Рецидивист нанес не менее пяти ударов ножом таксисту и попытался его задушить. Помешал ему случайный прохожий, который вызвал полицию.

По решению суда барнаулец проведет 14 лет в тюрьме с ограничением свободы сроком на два года. Брат убитой женщины осужден к одному году лишения свободы условно за укрывательство убийства.

Напомним, ранее житель Бийска убил женщину, которая отказалась с ним знакомиться.

Нашли в лесополосе: бийчанку жестоко убили за отказ познакомиться

В Бийске мужчина хотел познакомиться с местной жительницей. Получив отказ, он нанес ей многочисленные удары палкой по голове.

Новости партнеров
Новости партнеров

За неоднократнве судимости и убийство всего 14 лет? Не маловато? Что у нас за законодательство?

Лента новостей