"Грильница" отменила бесплатную раздачу шаурмы в Барнауле

Общество, 17:34, 08.05.2020
Шаурма. Фастфуд
Шаурма. Фастфуд Фото: pixabay.com

В Барнауле сеть быстрого питания "Грильница" собиралась устроить бесплатную дегустацию шаурмы. Однако компанию отговорили от проведения этой акции.

Чиновники барнаульской администрации попросили сеть "Грильницу" не раздавать бесплатно шаурму в рамках акции. Компания послушалась совета властей, пишет ИА "Банкфакс".

8 мая сеть быстрого питания Грильница на Красноармейском 101 собиралась провести акцию – бесплатную дегустацию шаурмы. Объявление компания разместила в соцсетях 7 мая, а на следующий день уже его удалила.

В пресс-центре горадминистрации Барнаула пояснили, что чиновники из барнаульского комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда попросили компанию отказаться от этой акции. Они объяснили это тем, что большое количество желающих захочет бесплатно попробовать шаурму, поэтому около здания на Красноармейском может возникнуть столпотворение. А это риск во время режима самоизоляции из-за коронавирусной инфекции.

Ранее диетологи рассказали, на каких продуктах лучше не экономить во время пандемии.

Диетолог перечислила продукты, на которых не стоит экономить при эпидемии

Главный совет от Диановой – при составлении дневного рациона не стоит впадать в крайности. Питание должно быть сбалансированным

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей