Что известно о чипировании людей в 2020 и причем тут Билл Гейтс и коронавирус

Общество, 13:17, 10.05.2020
Что известно о чипировании людей в 2020 и причем тут Билл Гейтс и коронавирус
Что известно о чипировании людей в 2020 и причем тут Билл Гейтс и коронавирус Фото: pixabay.com

Почему все вокруг шутят о чипировании людей, обсуждают режиссера Михалкова и подозревают Билла Гейтса в создании коронавируса

Тема номер один в интернете – чипирование людей 2020. Часть пользователей шутит на эту тему, другие относятся серьезно и строят теории заговора. Разбираемся, как связаны чипирование и коронавирус, причем тут Билл Гейтс и что такое чипирование людей на самом деле (без шуток).

Как связаны коронавирус и Билл Гейтс?

Билл Гейтс создал Covid-19 искусственно, чтобы устроить пандемию: эта конспирологическая теория появилась на Западе и быстро стала популярной в России, пишет tjournal.ru.

Зачем Биллу Гейтсу коронавирус?

По мнению режиссера Никиты Михалкова, которое он озвучил в программе "Бесогон ТВ", Билл Гейтс использует пандемию COVID-19 в своих целях. Под разработкой вакцины основатель Microsoft якобы прячет проект по чипированию людей, сообщает medialeaks.ru.

Как связаны коронавирус и чипирование людей?

Согласно теориям заговора, в вакцине от коронавируса Билл Гейтс хочет спрятать микрочипы. Существуют две версии, зачем ему это нужно. Либо чтобы установить тотальный контроль над человечеством, либо чтобы искусственно сократить население Земли. 

Главное, что нужно об этом знать: Генпрокуратура России признала фейком сообщения об искусственном создании коронавируса, сообщил ТАСС.

Чипирование людей в 2020 году

В начале мая 2020 Илон Маск анонсировал скорое чипирование человеческого мозга, пишет secretmag.ru. Его медицинский стартап Neuralink разрабатывает имплант, который позволит пациентам с нарушениями мозговой деятельности восстановить утраченные зрение, слух или подвижность конечностей. Кроме того, в планах изобретателя — создать чип, который поможет решать проблемы с мозгом.

Чипирование людей в интернете

Страшилка про коронавирус, чипирование и Билла Гейтса стала главной конспирологической теорией пандемии и породила огромное количество шуток и мемов.

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

М..да, ну вы и дегенераты. Посмотрим как вы потом смеяться будете... Доказанные факты, называете теориями.

Георгий
Петя, что именно доказано? Будьте добры факты в студию. Кого чипировать? У нас больше половины территории страны не покрыто даже нормальной мобильной сетью!
Ответить
Дмитрий
Георгий, ну на счёт чепирования не знаю, а вот стерелизация женщин через вакцину производство которой спансировал Бил Гейц факт доказаный... Вроде в Нигерии это было...
Ответить
Михаил
Петька учи мат часть, чипы вживить через вакцину нельзя, да и работать он не будет без батарее, ее как вживлять будут?
Ответить
Катя
Петя, ты конечно *******, если веришь в это
Ответить
Сергей
Сергей, вот цитата: "Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения." Если вы правильно поняли, это конкретный документ, а не статья в интернете.
Ответить

Георгий, ну на счёт чепирования не знаю, а вот стерелизация женщин через вакцину производство которой спансировал Бил Гейц факт доказаный... Вроде в Нигерии это было...

Ведь есть интернет, гугл. Или что, вас там забанили? Но больше конечно поражают вот такие статьи. Либо писал ее идиот-зомби, либо писали ее по заказу, что не столь уже и важно. Важно то, что вам всем в каску срут, особенно наши расеянские СМИ. Не мне конечно вас судить, но мне даже начинает казаться что вы этого заслуживаете при такой безалаберности и халатного отношения к самим себе. Ведь те кто это делают, уже напрямую вас уведомляют об этом, ничего (ну, почти ничего) не скрывая особо. А если посмотреть глубже, то можно увидеть что мировая элита уже троллит вас вовсю. Устраивая сатанинские ритуалы при открытии готардских тоннелей, снимают клипы о том чем они занимаются в свободное от работы время и пр (даже лень перечислять и вспоминать чем они всем занимаются). И если вам все же немного не плевать еще на себя, то в открытом доступе находится приказ о том, что надо всем до 2025 года интегрировать чипы в мозг. Лень искать, но он есть и в открытом доступе. Достаточно погуглить

Сергей
ASsdas, тебе это не страшно судя по тому что ты несёшь мозг у тебя отсутствует так что чип пойдёт тебе на пользу
Ответить
Сергей
ASsdas, Всё дело в том, что банят не всё и не всегда. А когда ставится такая конкретная задача... Например если вы в своём канале на ютубе что-то опубликуете не укладывающиеся в редакционную политику. Учитывая то, что вы не представляете какие документы проходят стадии государственной проработки конечно до вас не сразу дойдёт, что в скором будущем вы попросту можете быть просто поставлены перед фактом того, что без чипа в голове вам откажут в допуске на самолёт или в электропоезд. А касса магазина будет подключена к биллинговой системе только для чипованных клиентов. Нет чипа, нет обслуживания. Будите вытыкиваться, вас посадят как нарушителя порядка. ;) Так не бывает скажите? Ну просто вы не врубаетесь, что первая стадия уже опробована в период цифровых пропусков в России в 20 году.
Ответить

И дело даже не в слежке. Вы поймите, если с помощью уже не инвазивных чипов сознанием можно контролировать какие то простейшие вещи (повторюсь, всеесть в открытом доступе, на том же ютубе), то представьте что может делать инвазивный чип, тем более интегрированный в мозг (я имею ввиду про его работу в обратную сторону).

Трезвый человек
ASsdas, Наркоман, иди проспись
Ответить