Сайт "Госуслуги" обвалился после обещаний президента Путина

Сайт "Госуслуги" обвалился после обещаний президента Путина
Сайт "Госуслуги" обвалился после обещаний президента Путина Фото: pixabay.com

По данным на 05:00, в "шапке" портала висит предупреждение: "Возможны перебои в работе портала с 23:00 — 11.05.2020 до 08:00 — 12.05.2020"

Серьезные неполадки произошли в работе сайта "Госуслуги" после обращения президента России Владимира Путина, в котором он, в частности, объявил о дополнительных выплатах семьям с детьми из-за эпидемии коронавируса. Об этом пишет DP.ru.

Какое-то время пользователи не могли попасть на ресурс ни через компьютер, ни с помощью браузера мобильных устройств. Проблемы также наблюдались при попытке войти в мобильное приложение "Госуслуг".

В пресс-службе компании "РТ Лабс" ("дочка" оператора портала – "Ростелеком") ТАСС сообщили, что проблемы с доступом связаны с возросшей нагрузкой на ресурс.

Однако позже в компании заявили РИА "Новости", что сбой произошел из-за тестирования устойчивости сайта перед возможной нагрузкой.

"Кратковременная и частичная недоступность портала госуслуг была связана с нагрузочным тестированием в связи с планируемым большим количеством обращений", – цитирует агентство заявление представителя компании.

Здесь отметили, что "на текущий момент портал работает в штатном режиме".

Вместе с тем, по данным на 05:00 мск, в "шапке" портала висит предупреждение: "Возможны перебои в работе портала с 23:00 — 11.05.2020 до 08:00 — 12.05.2020 (мск)".

Пользователям принесли извинения и просили подождать.

Как Путин решил помочь бизнесу: главное из обращения

Путин также поручил правительству разработать меры по стабилизации рынка труда и поддержке тех людей, которые потеряли работу

11 мая Владимир Путин заявил на совещании, что семьи, в которых есть дети в возрасте от 3 до 15 лет включительно, смогут получить единовременную выплату по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Подать заявку можно будет с 12 мая на сайте "Госуслуги" или через отделение Пенсионного фонда. Выплата пособий начнется с 1 июня.

"Госуслуги" обеспечивают доступ к сведениям о государственных и муниципальных услугах в РФ, а также предоставляют часть из них в электронной форме. По состоянию на конец 2019 года на портале были зарегистрированы 103 млн россиян.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Это фуфло не работает

Не чего не работает как всегда

Гость
Гость,
Ответить
Гульчачак
Он не работает
Ответить

Когда все будет работать в полном обьеме

Он не работает, невозможно загрузить страницы

Почему все молчат

кАК НА УЛИЦУ ВЫЙТИ...ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ..ЧТО ПОТРУЛЮ ГОВОРИТЬ

Сайт Госуслуги не работает!!!

До сих пор ничего не работает, почему во всех новостях пишут о проблеме, но не пишут куда обращаться по этому поводу? Куда звонить, куда писать?

Гость
Гость, на сайт kremlin.ru писать письмо президенту что его указания не могут быть выполнены так как портал резко перестал работать
Ответить
Гость
Гость, а подождать,не? До 1 октября еще есть время))))
Ответить
Гость
Гость, инфляция... 10.000 в октябре будут уже не те 10.00 что в июне
Ответить

Врут сайт до сих пор не работает Особенно авторизация

А дети после 15 есть не просят?

Намка
Анна, а после 16 считается работоспособный гражданин(((
Ответить
Гость
Анна, нет
Ответить

Оно и так через раз работало, а сейчас овуляхи за путинской подачкой набежали и это говно окончательно умерло

Гость
Гость, а что ты предлогаешь не бежать за подачкой путина? Если работать не дают, если денег нихрена нет, ты по ходу не нуждаешься
Ответить
Гость
Гость, Оно походу менструаха. Причём хроническое...
Ответить
Гость
Гость, я предлагаю купить словарь тебе?
Ответить

Опять одни слова и обещания,а на деле ноль!

Вот только портал не работает до сих пор!!! И, кажется, сделано это намеренно

Потому что вся Россия туда ринулась)))

Мария
Наталья, конечно все скорее оформляют,а подождать видимо не судьба.
Ответить
Татьяна
Мария, чего ждать. если все будут ждать, будет тоже самое. я даже не могу подтвердить свою учетную запись. о заявлении еще и речь не идет. у нас как всегда...вот так помучаются многие и бросят. я несколько лет не могла зарегистрироваться на госуслугах.то одно не подходит, то другое висит. а сидеть у компа сутками не могу. все через жопу. если положено каждому ребенку, так переводите каждому, без всякой такой маеты.
Ответить

Сначала брякнул про налоги со вклдадов и чуть не обвалил банки. Теперь вот госуслуги грохнул. Вот уж действительно по Мерфи: любой дятел может разрушить цивилизацию.

Гость
Wmit, по какому мерфи ты чокнутый?
Ответить

Отмазались) Типо это они сами нагрузки давали, а не из-за большого наплыва пользователей сайт загнулся) Так и до сих пор он не работает.

Почему не работает портал госуслуги

Не работает

всё ещё не работает

Не работает Калининград

Не работает Калининград

сейчас 21,15 и портал не работает по "техническим причинам",причем по номеру связаться с ними не возможно,а можно только оплатить,ростелеком,блин,сапожники без сапог

Сайт ПФР тоже упал ? Сайт Госуслуги заработал после 12 ночи (т.е. час с небольшим назад), но: заявление не принимает!

валентина
Собеседник, и до сих пор не работает
Ответить

ВНИМАНИЕ! На Госуслуги можно зайти через Internet Explorer ! У меня только так получилось.

Денис
Юлия, уже и так не работает....вернее заходишь в кабинет и все, ни один сервис не доступен.
Ответить

Сервис полное говнище, не работает ни звезды

У нас в Воронежской области сайт не работает почти месяц,какие там с 11по 12?

Нужно подать заявку на единовременное пособие до 16 лет. Госуслуги не работают. Поехать в пенсионный не могу. Есть грудной ребёнок. Не с кем оставить

Помогите подать заявление на единовременное пособие до 16 лет

сайт сегодня не работает

нет доступа к портал госуслуг немного оформить пропуск для выезда за продуктами.

нет доступа к портал госуслуг немного оформить пропуск для выезда за продуктами.

не могу оформить пропуск для поездки за продуктами нерабочее портал госуслуг

Добрый день! сегодня 13 мая 2020 г. портал госуслуг не работает на протяжении всего дня

Через браузер доступен, чат ипоиск не работают. Мобильное приложение не работает.

Сайт шлак он и до этого не работал толком

НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!

И сейчас ничего не работает (((((((!!!!!!!

До сих пор не могу зайти

Госуслуги дуром висят, а в пенсионный не прорваться

Уже 2 дня не могу зайти. ?

Обещали восстановить до 8-00 12.05. уже конец дня а сайт госуслуг не работает.

13 мая вечер, сайт до сих пор не работает - если и удаётся с 25-й попытки пройти авторизацию, то пропуск оформить всё равно не получается, на всех графах в адресах выдаёт ошибку. Как людям из дома выйти?? Бог с ним, с патрулём, но без пропуска не сработает проездной/соцкарта и нельзя будет проехать в транспорте! Люди, погодите вы со своими пособиями, неделей раньше или неделей позже вы заявление подадите, значения не имеет! Вы всё равно этих выплат будете месяц, а скорее даже не один ждать, никто прям завтра вам ничего не заплатит! А людям надо на работу, ко врачам и за продуктами ездить СЕЙЧАС!! Уймитесь на пару дней ради Бога с подачей ваших пособий, ослабьте нагрузку на сайт!!!

Алена
Екатерина, мы итак сидим два месяца без денег, ничего страшного, если вы не выйдете на улице, у вас есть хоть работа и хоть какой-то заработок, а у нас ничего, вот и мы боремся за свои пособия СЕЙЧАС!!!
Ответить
Николай
Алена, не Вы одна сидите без денег,вся страна не работает,а из-за Ваших пособий ничего нельзя сделатьВы думаете у людей других забот нет и проблем? Почему мы должны страдать из-за Ваших пособий?
Ответить
Алена
Екатерина, портал госуслуг мос.ру или можно недома.ру
Ответить

Не работает

Ничего не работает

Ничего не работает и по сей день и час ,специально видимо сделали сбой

Да ни фига он не работает,уже второй день невозможно поставить автомобиль на учёт,не работает сайт.Еще нагло врут работает в штатном режиме.Почему у нас все делается через одно место? Где мозги были у этих "людей" кто додумался принимать заявки через портал и не предусмотрел всех нюансов.Уже второй день не работает,при попытки войти перенаправляет на оформление пособий,у людей других забот что ли нет?

Как подать заявление на выплаты

не работает ничего мфц закрыт онлайн ничего не сделаешь наверное до октября так

Не могу войти в госуслуги

Не могу войти в личный кабинет на госуслугах

Не работает сайт до сих пор

специально отключили сволочи

почему не работают гоуслуги

Сайт госуслуги не работает с 7 мая.Я не могу получить справку об отсутствии судимости ,в связи с чем,не могу устроиться на работу.

Сайт,не работает ,никакую услугу получить не возможно.

Сайт госуслуг не работает !!! Хорошая забота о народе !!! Сплошная нервотрепка !!!

ДУРДОМ был ! ЕСТЬ ! И БУДЕТ !

Прикольно)За недельку тысячам детей стукнет 16,и выплаты единовременных пособий сократятся)

За неделю тысячам детей стукнет 16)И выплаты единовременных пособий в тысячи раз сократятся)

За неделю тысячам детей стукнет 16)И выплаты единовременных пособий в тысячи раз сократятся)

Не могу зайти на саит как только не пробувал

Сайт не работает. Как всегда все через одно место. Издеваются над людьми.

у меня портал до сих пор не работает плохо работают люди

лохотронят даже на пособие в 10000 тысяч не получишь и пенсионный фонд тоже не принимает фуфло все

он заработает когда ребёнку 16 исполниться

До сих пор не работает!!!

Это просто жопа

Это просто какая-то жопа

14.05.20 Госуслуги по прежнему не работает

Будьте прокляты,упыри Чтоб вам пусто было

Сайт госуслуги не работает по состоянию на 12, 13,14 е мая 2020г

Получается людей подразнили деньгами,а получить деньги ни все люди смогут на детей.Госуслуги не работают.Заявление не написать.Я мать одиночка и получается я не получу этих денег потому что не могу написать заявление?

Ирина
Анастасия, вы чё все ноите, поэтому вы и одиночка наверное, жопу оторвите с дивана и чешите в пенсионный, под лежачий камень вода не течет, чё вы упёрлись в эти гос.услуги в ручную напишите, ноют и ноют и ноют, сами себя до такой жизни доводите
Ответить

15 мая, до сих пор полный швах, этот сайт не то что фуфло, а полное гамно. Даже ранее, до пандемии, чтобы что-то сделать, все нервы изведешь..и, то не факт,что получится. Вот как так?

Не работает до сих пор. Ужас какой то. Скажите кто-нибудь подал заявление?

Рита
Александра, до сих пор не работает. Аж бессит.
Ответить

Какое государство, такие и услуги. Поднимают рейтинг обнулённого раба на галерах. Второй день не могу получить разрешение на авто, что делать ?

Не могу войти в личный кабинет. Не доступны фото по штрафам.

Невозможно подать заявление на выплаты, в чем причина???

Не принимает отклон

Все ещё ничего не работает!!!!

Не работает госуслуги не могу зайти через мобильный браузер.

Не работает госуслуги, не могу зайти через мобильный браузер.

Это фуфло госуслуги не работает.

Как не работал так и не работает!

не работает сайт!!!!!!!!!!!!! беспредел......

Не могу сделать госуслуги

Госуслуги

Портал Госуслуги не работает!!!! Это издевательство над людьми!!!

Ничего не работает. Подать обращение в органы гос. Власти не реально.

27 мая 2020 года. Госуслуги" не работают, т.к. невозможно оплатить пошлину. И так уже трое суток.

Я с апреля не могу зайти на сайт госуслуг. Не могу подать заявление на справку об отсутствии судимости. Когда это закончится???????!!!!!!

Вот уже 29мая до сих пор не могу зайти на портал, даже с оператором не связаться((( Что делать?

Сайт не работает!!! С оператором в чате не связаться!

Нина
Нина это какои то ужас что правительство не может по другому этот вопрос решить , значит в магазинах мы стоим в очереди и нас обслуживают по 8 человек а соц защите 1 и не могут значит это специально передумали нас за дуроков держат
Ответить

Сегодня 29,05 не рабоет сайт гос услуги почему???

Новохудоносар
Екатерина , Всё РАБОТАЕТ, тупит конечно, но работает только что сделал заявку на выплаты по детям до 3 и старше трех лет
Ответить