Вице-мэра Новороссийска уволили за шашлыки на самоизоляции

Общество, 11:32, 12.05.2020
Шашлык. База отдыха
Шашлык. База отдыха Фото: pixabay.com

Ранее в Сети появилось разоблачительное видео, на котором чиновница, несмотря на режим самоизоляции в регионе, развлекается на природе

Вице-мэр кубанского Новороссийска Екатерина Демченко лишилась должности после публикации в Сети видео с доказательством того, что чиновница нарушает режим самоизоляции. О своем решении глава города Игорь Дьяченко заявил на сайте мэрии.

"Решение принципиальное, кардинальное и однозначное — заместитель Екатерина Демченко покидает свой пост", — написал мэр.

Ранее в Сети появился ролик, на котором компания отмечает майские праздники на загородной базе отдыха недалеко от Абрау Дюрсо. На кадрах видно, что люди, в числе которых и вице-мэр Новороссийска, отдыхают и жарят шашлыки, не выполняя требований режима самоизоляции.

Сначала чиновница заявила журналистам, что намерена через суд наказать автора видео, однако потом удалила страничку в соцсетях.

Вот вам увольнение!: грузчик Марии-Ра разнес вдребезги винно-водочный отдел

Уточняется, что инцидент произошел в городе Таштаголе Кемеровской области. О причинах увольнения работника магазина не сообщается

Ранее в Новосибирске после скандала из полиции уволили сотрудницу, которая требовала от подчиненных выполнить план по штрафам за нарушение самоизоляции.

Лента новостей