Лепс, Басков и еще 30 звезд записали клип в поддержку работающих в пандемию

Культура, 14:58, 12.05.2020
Лепс, Басков и еще 30 звезд записали клип в поддержку работающих в пандемию
Лепс, Басков и еще 30 звезд записали клип в поддержку работающих в пандемию Фото: @gvleps

Акция поставила рекорд России по наибольшему количеству артистов, принявших участие в исполнении музыкальной композиции в условиях самоизоляции

Десятки звезд российской эстрады присоединились к акции "Мы работаем для вас" и записали клип в поддержку тех, кто продолжает работать в период пандемии коронавируса. Видеозапись с песней появилась на YouTube-канале студии "Красный квадрат".

В проекте приняли участие Григорий Лепс, Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Николай Басков, Валерий Сюткин, Пелагея, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Александр Маршал и многие другие исполнители – более 30 представителей отечественного шоу-бизнеса.

Они выразили признательность врачам, сотрудникам оперативных и коммунальных служб, продавцам и водителям общественного транспорта за "истинный подвиг во имя жизни и здоровья каждого из нас", который они совершают ежедневно.

Автором инициативы и специально созданной для нее песни стал композитор Олег Шаумаров, соавтором текста выступил рэп-исполнитель ST (Александр Степанов).

Акция поставила рекорд России как самая массовая по количеству артистов, принявших участие в исполнении музыкальной композиции в условиях самоизоляции.

Google посвятил дудлы службам на передовой по COVID-19

Ранее в компании логотипом поддержали акцию Stay Home. Save Lives

Ранее стало известно, что российские футболисты помогли собрать десятки тысяч рублей в рамках благотворительной акции.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Именно такая поддержка так необходима всем и каждому в такое не простое время! Спасибо!

Лента новостей