"Робин Гуд" и "Братья Систерс": какие культурные события готовит Барнаул на выходные

Культура, 18:49, 30.11.2018

Выходные готовят барнаульцам много приятных сюрпризов

Прогноз погоды на предстоящие выходные не слишком радует, поэтому от прогулок и катаний на лыжах лучше отказаться в пользу культурного похода, например, в кино.

И для этого есть как минимум один отличный повод: в кинотеатрах идет фильм "Робин Гуд: начало". История о благородном разбойнике из Шервудского леса, который столкнется с очередным злом.

Не успели узнать историю любимой группы Queen – не переживайте, в выходные еще будут показывать "Богемскую рапсодию".

Если вы любитель мистики и психоделики, то лента "Проводник" для вас. Девушка, которая обладает уникальным даром, пускается на поиски своей сестры. К чему это приведет? Узнаете.

Тема охотников за головами в новом воплощении – фильм "Братья Систерс" берутся за очередное задание, даже не подозревая, что  собой представляет их жертва.

Планируете семейный поход? Мультфильм "Ральф против интернета" – то, что вы ищете! Громила и его подружка попадают в Сеть и что они там находят?..

Вечно актуальная классическая драма "Ромео и Джульетта" в субботу состоится в Театре музкомедии. Если вы, наоборот, хотите посмеяться, тогда идите в Театр драмы и смотрите комедию "За двумя зайцами".

Для детей в Театре кукол пройдут "Невероятные лунные приключения". Спектакль по стихотворениям, которые всем знакомы и любимы с детства.

Любителям спорта не придется скучать. В субботу на стадионе "Динамо" пройдет игра между барнаульским "Динамо" и томским "Томичом".

В Художественном музее рекомендуем посетить на выходных выставки "Этой ярмарки краски", "Памяти Мастера", "Рисуют дети Японии", Art Arcadia.

В воскресенье театры приготовили для детей много сюрпризов.

Так, в Театре кукол покажут "Умывальников начальник", "Про Винни, который Пух", а в Театре музкомедии "Муми-тролль и шляпа волшебника".

Театралам в воскресенье стоит посетить "Время женщин" в Театре драмы или "Тетка Чарлея" в Театре музкомедии.

Настоящий праздник приготовили в филармонии для любителей бардовской песни – в воскресенье состоится концерт "Журавль по небу летит". А в концертном зале "Сибирь" состоится выступление телепроекта "Поверь в себя!"
 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей